Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лобное с Бузовой: ТНТ придумал, как оставить Ольгу и утереть нос «России-1»

Лобное с Бузовой: ТНТ придумал, как оставить Ольгу и утереть нос «России-1»

Пт 3 апреля 2020, 13:00:45

Канал боится потерять свою главную звезду и готов на любые уступки.

Между каналами скоро разразится настоящее противостояние. Совсем недавно появились новости о том, что Оля будет вести собственное шоу на Россия-1 вместе с Еленой Степаненко. Естественно, ТНТ не мог долго оставаться в стороне и должен был действовать любыми методами. Ведь потеря рейтингов Дома-2 равносильна полному краху. Проект уже много лет кормит канал и приносит баснословную прибыль и многомиллионную аудиторию. Ясно как белый день, что без Оли популярность быстро сойдет на нет и проект попросту «пропадет». А это значит, что ТНТ просто обязан утереть нос России-1 и оставить Бузову.

И вот, буквально сегодня, ведущая презентовала свой проект «Лобное с Бузовой» в прямом эфире Instagram. А это значит, что ТНТ нанес ответный удар первому и придумал подарить Ольге новый проект. Когда программа выйдет в эфир на телевидении пока неизвестно, но пилотные выпуски уже можно наблюдать в профиле звезды. Фанаты с нетерпением ждут хоть каких-то новостей и жадно следят за эфирами. А это уже говорит о будущем успехе и популярности шоу.

Остается только один вопрос: Нанесет ли Россия-1 ответный удар? Возможно, ведущей сделают более заманчивое предложение, от которого она попросту не сможет отказаться. Или же Оля останется верной любимому ТНТ и никуда более не уйдет. А быть может Бузова и вовсе сядет на два стула и будет вести одновременно две передачи.
В любом случае, каналы сейчас ведут ожесточенную битву за рейтинги. Вся эта ситуация напоминает детскую борьбу в песочнице, в которой двое мальчиков пытаются вылепить из песка фигуру побольше. Каждый злится по-своему когда у конкурента по стройке получается лучше и все внимание достается ему одному.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: