Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Униженная и оскорбленная Боня разоблачена Инстасамкой в прямом эфире

Униженная и оскорбленная Боня разоблачена Инстасамкой в прямом эфире

Пн 30 марта 2020, 23:00:53

Популярная блогерша в два счета раскусила алчную Вику.

 Такого позора Виктория Боня не ощущала даже на «Доме-2»! В прямом эфире в одной из популярный соцсетей ее покрыла матами и оскорблениями скандальная блогерша Дарья Зотеева, известная как Инстасамка (Instasamka). Более того, униженная и оскорбленная Боня была разоблачена Инстасамкой, ведь Виктории в лицо предъявили претензии, на которые она ранее отказывалась отвечать.

Первым делом, Дарья вспомнила высказывание Бони о том, что коронавирус это расплата человечеству за вред экологии, а потому, по словам Виктории, люди заслужили свою смерть. Когда Инстасамка возмутилась этому человеконенавистничеству, ее собеседница только и смогла что-то пролепетать о том, что она готова умереть вместе с остальными. Однако на вопрос Зотеевой, а отказались такая рьяная зоо- и экозащитница как Боня от натурального меха и кожи, Вика ответить утвердительно не смогла. Пахнет лицемерием?

Однако, самое интересное, что Инстасамка легко раскрыла и истинную причину того, зачем Боня согласилась на разговор с ней – ей нужен пиар для очередного розыгрыша на своей странице в соцсети. Причем даже во время беседы с Дарьей, Вика пыталась прорекламировать еще и свои авторские курсы и какие-то интервью в информационных изданиях. Этот прямой эфир оказался полным провалом для Бони, ведь даже рядом с Инстасамкой, которую и саму обвиняют в лицемерии, Вика выглядела, мягко говоря, ненатурально и искусственно, пытаясь играть неподходящую ей роль.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: