Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пластика, особняк, беззаботная жизнь или как Долина разбогатела на имени Началовой?

Пластика, особняк, беззаботная жизнь или как Долина разбогатела на имени Началовой?

Сб 28 марта 2020, 11:00:35

Лариса вызвалась обвинять Юлию в алкоголизме.

В 2018 году, когда шоу «На самом деле» с Шепелевым только набирало обороты и продюсеры не скупились на выдуманные истории ради хайпа, звёздами стали Началова и Долина. Скандал с певицей произошёл на почве того, что Юлию остановил сотрудник ДПС, заподозрив ту в алкогольном опьянении. Началова отказалась от освидетельствования, чем вызвала волну недовольств. Долина решила стать «правдорубом», на всю страну обвиняя девушку в алкоголизме.

Как известно, на шоу «Первого канала» всегда платят гонорар. Пойти на такую подлость, обвиняя коллегу в употреблении спиртного мог только крайне нуждающийся в деньгах человек. Именно на этом шоу Долина могла «сколотить» состояние. По слухам, героя для травли Началовой искали несколько месяцев.

Сколько миллионов Долина получила за травлю Началовой, остаётся загадкой. Тем не менее, певица живет в роскоши - пластика, особняк или беззаботная жизнь. Все это при том, что Долина уже несколько лет не выступает на крупных концертах. Судя по всему, певица отлично разбогатела на имени Началовой.

Недавняя пластика Долиной, по мнению хирургов, обошлась ей в несколько миллионов рублей. Примерно такую сумму певица могла получить на скандал на «Первом канале.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Специально закатил скандал: Петросян раскручивает шоу своей бывшей жены?
Специально закатил скандал: Петросян раскручивает шоу своей бывшей жены?

Елена Степаненко с разрешения Евгения Вагановича могла принести в студию статуэтку «козла».

Из заложниц «Дома-2» в люди: Ольге Солнце помогли выплатить 5-миллионный долг неравнодушные поклонники
Из заложниц «Дома-2» в люди: Ольге Солнце помогли выплатить 5-миллионный долг неравнодушные поклонники

10 лет назад девушка задолжала телепроекту за квартиру и только сейчас заговорили о возможном погашении долга.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: