Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сказки на карантине. Нищая Волочкова дарит себе бумажные цветы

Сказки на карантине. Нищая Волочкова дарит себе бумажные цветы

Пт 27 марта 2020, 22:00:23

Анастасия продолжает создавать впечатление любимой женщины, а ухажера все не видать.

 Много месяцев подряд дом Анастасии Волочковой был буквально засыпан белыми розами. Известная балерина не устает повторять, что любимый человек балует ее бесконечным вниманием и подарками, только вот ни подписчики, ни коллеги-звезды, похоже, не верят в эти сказки. В действительности этого поклонника никто никогда не видел.
Даже сейчас, находясь на карантине, Анастасия, судя по всему, не прекращает создавать иллюзию счастья. У себя на странице в Instagram балерина опубликовала фото с бумажной розой в руках. Анастасия подчеркивает, что жить не может без цветов, и поэтому любимый, не имея возможности купить живых роз, сделал для нее подарок своими руками.
Не секрет, что в связи с карантином, многие люди из-за отсутствия работы терпят финансовые проблемы, в том числе и артисты. Тем более Волочкова, которая, как обсуждалось ранее в прессе, уже давно не зарабатывает огромных сумм и растрачивает остатки денег, покупая себе подарки и огромные букеты, создавая видимость счастья. Вероятно, оставшись без выступлений из-за пандемии и не имея больше возможности оплачивать живые розы, нищая балерина делает бумажные цветы и дарит сама себе, тем самым давая понять, что таинственный поклонник все-таки существует и по-прежнему делает ей сюрпризы.

Конечно, в соцсетях Волочковой есть реклама, но, по слухам, стоит она крайне мало - Анастасия умудряется позориться даже в заказных видео и публикациях, а потому востребованность и стоимость её постов упали вместе с доходами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: