Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Орбакайте приемная? 48 лет Пугачева могла выдавать племянницу за родную дочь

Орбакайте приемная? 48 лет Пугачева могла выдавать племянницу за родную дочь

Пт 27 марта 2020, 04:16:33

Похоже, Алла Борисовна удочерила Кристину, чтобы спасти ее от жизни с настоящими родителями в радиационном поселении.

Поклонники Аллы Борисовны Пугачевой всегда удивлялись, как непохожа на нее дочь Кристина Орбакайте. Лишь в зрелом возрасте у наследницы стали проявляться отдаленные черты сходства с мамой.

Несмотря на это, никто и не догадывался, что Пугачева могла все эти 48 лет выдавать племянницу за родную дочь.

Напомним, что Кристина Орбакайте родилась в мае 1971 года. Именно тогда родной брат Аллы Борисовны – Евгений, окончив военное училище, возвращается в Москву. И не один, а с женой.

Алла Пугачева с братом

Молодому офицеру Пугачеву сулили успешную карьеру. Но случилось непредвиденное – Евгения заподозрили в шпионаже. И в качестве наказания сослали на службу в Семипалатинский ядерный полигон. Уровень радиации в этой местности превышал стандартные нормы. Взрослое население зачастую спасалось высокоградусными напитками. А как быть младенцам?

Тут-то, видимо, Алла Борисовна и пришла на помощь брату. В начале 70-х она уже была достаточно популярна, поэтому могла договориться о том, чтобы племянница осталась с ней и не подвергалась опасности. Судя по всему, единственным законным способом это можно было сделать через удочерение.

Евгений Пугачев/Кристина Орбакайте

К слову, даже жена Пугачева не выдержала жизни в «ссылке» и ушла от него. А сам Евгений прослужил в Семипалатинске 7 лет. К тому времени Кристина уже была взрослым ребенком и считала Примадонну своей матерью. Поэтому, вероятно, девочке и решили не рассказывать правду о ее происхождении и о том, что она приемная.

Конечно, рассчитывать на то, что Пугачева признает эту темную историю не приходится. Но что странно, ни от одного из мужей (после Миколаса Орбакаса) у певицы не было детей. А история с двойняшками от Максима Галкина у многих вызывает вопросы. Распространено мнение, что Лиза и Гарри биологические дети лишь шоумена. А Алла Борисовна только номинально является их матерью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Полина сняла кольцо: Гагарина и Исхаков развелись в тайне - нашла нового любовника?
Полина сняла кольцо: Гагарина и Исхаков развелись в тайне - нашла нового любовника?

Исходя от информации из сети, «отсутствия» в ее жизни мужа и обручального украшения певица решила все окончательно.

Дробыш или Наргиз? Фадеев пообещал отомстить своим обидчикам за разрушенную карьеру
Дробыш или Наргиз? Фадеев пообещал отомстить своим обидчикам за разрушенную карьеру

Максим переживает трудные времена: Продюсер сделает всё, чтобы наказать предателей.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: