Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сначала Янковский, теперь Любимцев? Асмус может разрушить семью сына Пореченкова

Сначала Янковский, теперь Любимцев? Асмус может разрушить семью сына Пореченкова

Чт 26 марта 2020, 09:12:30

Кристина призналась, что ей «обидно» за отсутствие постельной сцены в фильме с участием молодого актера Владимира.

Кристина Асмус недавно порадовала поклонников новостью о новых съемках в фильме «Китобой», где актриса играет роль девушки из «видеочата». При этом Кристина странным образом призналась, что ей «обидно» от того, что в роли не будет пастельных сцен с ее участием.

Возможно, что это связано с главным героем картины, роль которого, предположительно досталась Владимиру Любимцеву — внебрачному сыну Михаила Пореченкова.

Молодой актер Любимцев, практически полная копия своего отца, вполне вероятно, что это и привлекло Асмус.

Не исключено, что актриса положила глаз на молодого и привлекательного парня, тем более, что ее репутация уже подпорчена после скандалов вокруг фильма «Текст» и слухах о романе с Иваном Янковским.

Более того, все чаще в сети появляются новости о том, что Иван из-за романа с Кристиной бросил свою возлюбленную Веру Панфилову. Сначала Янковский теперь Любимцев?

Не исключено, что Асмус попросту развлекалась с Янковским, а после того, как скандалы об «интрижке» утихли в сети, Кристине понадобилась новая жертва для получения доли хайпа.

Однако Любимцев, в отличие от Янковского, женат и у него есть маленький ребенок, а если он закрутит интрижку с Асмус, то рискует разрушить свою семью.

Хочется надеяться, что Кристина не станет вмешиваться в чужие отношения и постарается наладить свои с Гариком Харламовым, ведь не первый день в сети появляется информация, что брак комика и актрисы трещит по швам и супруги на грани развода.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Никто не услышал мольбы: Заворотнюк намекнула на заболевание еще в 2018 году
Никто не услышал мольбы: Заворотнюк намекнула на заболевание еще в 2018 году

Похоже, актриса думала, что сможет справиться своими силами.

«Первый» канал передумал? Солист Little Big рассказал об отмене поездки на Евровидение-2021
«Первый» канал передумал? Солист Little Big рассказал об отмене поездки на Евровидение-2021

Но как на эту новость отреагируют Европа, обожающая группу?

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: