Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сестру в сиделки. Барановская перебросила родительские обязанности на родственницу

Сестру в сиделки. Барановская перебросила родительские обязанности на родственницу

Ср 25 марта 2020, 15:00:25

Видимо по окончанию карантина у Юли есть планы на личную жизнь.

Юлия Барановская, как и большинство россиян, сейчас находится на самоизоляции, однако воплощать планы это ей не мешает. Ведущая в своей соцсети заявила, что у них в доме теперь «пополнение» - к Барановской переехала еще и сестра. Воспитывать трех детей в одиночку очень тяжелая ноша, потому Юлия решила разделить ее вместе с родственницей. Устав быть одинокой, ведущая по окончанию карантина намерена наконец взяться за свой холостой статус и изменить его на «замужем». Для начала она взяла сестру в сиделки и перебросила на нее свои родительские обязанности. 

Обвинять в этом ведущую «Мужское/Женское» не стоит. Юлия сделала все для того, чтобы трое ее наследников росли в счастье и достатке несмотря на то, что их бросил отец Андрей Аршавин. Сейчас, спустя столько лет, неужели Юлия не заслужила на простое женское счастье? Вот сестра и решила временно стать мамой для Арсения, Яны и Артема. Барановской же надо несколько месяцев развеяться и заодно найти себе «того самого», если, конечно, повезет. Еще в прошлом году ведущая кричала о том, что готова родить четвертого ребенка, если найдет для этого достойного кандидата. Возможно, пришло то самое время?

Можно лишь пожелать Юлии удачи в этих непростых поисках. Параметры у девушки явно высокие, но и настроена она серьезно, если позвала в качестве сиделки родную сестру и поселила ее у себя в квартире. Осталось только дождаться окончания карантина, тогда-то Юлия наконец покинет состав «завидных невест».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Полицейский с Рублевки» отдыхает - вышел второй сезон сериала «Великолепная пятерка 2»
«Полицейский с Рублевки» отдыхает - вышел второй сезон сериала «Великолепная пятерка 2»

Доблестные полицейские, которые наказывают преступников и любят подшутить друг над другом. 

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: