Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Виталина в деле?! Шаляпин мог завладеть недвижимостью 40-летней любовницы по заговору с Цымбалюк-Романовской

Виталина в деле?! Шаляпин мог завладеть недвижимостью 40-летней любовницы по заговору с Цымбалюк-Романовской

Ср 25 марта 2020, 04:55:03

Прохор, судя по всему, заставил женщину оформить на себя квартиры стоимостью в 70 млн рублей.

Буквально месяц назад в сеть сплыли фото, где Прохор отдыхает со своей новой любовницей на круизном лайнере. Ею оказалась 40-летняя миллионерша Татьяна из Канады. Как сообщается в открытых источниках, он внушил «возлюбленной», что сейчас самое выгодное время, чтобы вложиться в Московскую недвижимость, а из-за перекрытых границ она не смогла лично прилететь для подписи договора – оформила все бумаги на артиста. Не странно ли это? Попахивает мошенничеством.

Шаляпин мог завладеть недвижимостью 40-летней любовницы по заговору с Цымбалюк-Романовской. Зная эту пару и их прошлые специфические отношения с другими женами и мужьями, многие считают Виталину и Прохора мошенниками.

Складывается впечатление, что Виталина в деле также с учётом того, что даже после разрыва их романтических отношений, они поддерживают очень близкий и дружелюбный контакт. По словам бывшего супруга пианистки – Армена Джигарханяна, она хотела его обмануть и забрать отобрать его деньги и недвижимость.

К тому же, бывшая супруга Прохора – Лариса Копенкина – также плохо отзывалась о своём молодом муже после развода. Становится подозрительным ещё один факт: почти сразу после внезапного и официального разрыва пары Цымбалюк-Романовской и Шаляпина, солист купил билет на тот самый круиз, где отдыхал вместе с 40-летней «возлюбленной».

Возможно, что Виталина и Прохор познакомились с этой 40-летней леди ещё пока были официально вместе – поймали крупную рыбу на крючок, а затем обговорили план «захвата» её кошелька.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Полицейский с Рублевки» отдыхает - вышел второй сезон сериала «Великолепная пятерка 2»
«Полицейский с Рублевки» отдыхает - вышел второй сезон сериала «Великолепная пятерка 2»

Доблестные полицейские, которые наказывают преступников и любят подшутить друг над другом. 

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: