Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дочь Кира» - три разные актрисы: Малинин и Зарубина обманули Малахова ради шоу

«Дочь Кира» - три разные актрисы: Малинин и Зарубина обманули Малахова ради шоу

Вт 24 марта 2020, 23:00:24

У знаменитого певца, судя по всему, нет внебрачных детей, но есть увядающая популярность.

 Уже не первый год длится история с тем, что певец Александр Малинин то признает свою дочь от Ольги Зарубиной, то не признает и видеть не хочет. Кира, а именно так назвали девушку, которая якобы метит Малинину в дочери, как туз в рукаве певца – когда его популярность увядает слишком сильно, вместе с ней выходит ток-шоу у Андрея Малахова. Однако есть одна небольшая проблема: «дочь Кира» - это три разные актрисы, внешне абсолютно не похожие.

 С легкой подачи пиарщиков Александра и в сотрудничестве с Зарубиной эта история и могла быть создана именно для того, чтобы имя Малина транслировалось в СМИ и на федеральном канале. Певец и Ольга, в этом случае, просто нагло обманули Малахова ради того, чтобы получить порцию популярности за счет его шоу.

 Вот и сейчас, скорее всего, готовится к выходу новая передача про бедную-несчастную «доченьку» Малинина. Единственное разумное объяснение перемен во внешности девушки может состоять в том, что из-за грусти по своему папе она почему-то не только сильно похудела, но и несколько раз делала пластические операции. Впрочем, если предполагаемые актрисы еще кое-как справляются своими ролями, то из-за скудного актерского потенциала самого Малинина, его даже не стали звать на последнее ток-шоу. Так, видимо, решили поступить после того, как на предыдущей передаче он просто сидел рядом с «дочкой» с «пластиковой» улыбкой, будучи не состоянии выдавить из себя ни одной сколько-нибудь натуральной эмоции.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Никто не услышал мольбы: Заворотнюк намекнула на заболевание еще в 2018 году
Никто не услышал мольбы: Заворотнюк намекнула на заболевание еще в 2018 году

Похоже, актриса думала, что сможет справиться своими силами.

«Первый» канал передумал? Солист Little Big рассказал об отмене поездки на Евровидение-2021
«Первый» канал передумал? Солист Little Big рассказал об отмене поездки на Евровидение-2021

Но как на эту новость отреагируют Европа, обожающая группу?

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: