Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лепс забрал у дочери телефон после ее романа с женатым мужчиной

Лепс забрал у дочери телефон после ее романа с женатым мужчиной

Вт 24 марта 2020, 18:00:00

Артист переживает, что она забеременеет вслед за старшей сестрой?

 Григорий Лепс забрал у дочери Евы телефон после ее романа с женатым мужчиной. Очевидно, совершеннолетняя девушка оказалась в «клетке» знаменитого отца - без его ведома она теперь и шагу ступить не может.

Долгое время от Евы не было вестей. Однако наконец она прервала молчание и опубликовала в Instagram Stories многозначительное сообщение. На черном фоне девушка написала: «Я месяц без телефона...». Судя по этому троеточию в конце, дочь Лепса вовсе не рада таким обстоятельствам, так что логично заключить, что сложились они вовсе не по ее желанию. Именно отец, очевидно, забрал у нее телефон, чтобы оборвать ее последующие встречи с женатым любовником.

 Ранее СМИ передавали, что Ева рассталась с ним и собиралась наладить отношения с Григорием. Но то ли он до сих пор не простил ее за непослушание, то ли она все-таки сорвалась и устроила встречу с молодым человеком - очевидно, выстроить доверительные отношения с отцом снова ей не удалось.

Вполне возможно, что Лепс стал опасаться за дочку, когда узнал о беременности ее старшей сестры Инги. В попытках быть заботливым папой певец, по всей видимости, просто перегнул палку и совсем позабыл, что его дочери уже взрослые и имеют право на личную жизнь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: