Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Теперь спасает только ТВ: Как Донцова «выжила» Татьяну Устинову из писательских кругов?

Теперь спасает только ТВ: Как Донцова «выжила» Татьяну Устинову из писательских кругов?

Ср 25 марта 2020, 01:00:48

В жестокой «борьбе» за популярность победила Дарья.

Татьяна Устинова когда-то была очень известной писательницей. Женщина была автором детективов, а главной ее соперницей являлась Дарья Донцова. Сейчас женщина практически перестала писать, а если и выпускает книги, то других жанров. Складывается впечатление, что Татьяну «выжила» из писательских кругов никто иная, как Дарья. Но как такое могло случиться и что делает женщина теперь?

По признанию Устиновой, она осознанно больше не пишет детективов. Более того, писательница подчеркивает, что не знает людей, которые сейчас пишут в этом жанре достойно. Очевидно, таким образом она намекает на непрофессионализм Донцовой. Похоже, она действительно обижена на Дарью за то, что та победила в их соперничестве. Учитывая влиятельность Донцовой, то, что ей не составило труда «выжить» соперницу, не кажется удивительным. Скорее всего, она надавила на Татьяну, и той не оставалось ничего, как перестать писать. А ведь у неё было так много поклонников! Теперь же Донцова считается лучшей в детективном жанре. Видимо, именно этого она и добивалась, когда пыталась «убрать» коллегу.

Теперь Устинову спасает только ТВ. Она работает на «ТВ Центре, ведёт программу «Мой герой», где беседует с интересными личностями. Из интервью женщины можно сделать вывод, что она была бы рада продолжить писать, но у неё попросту нет возможности. Из-за этого страшно представить, что такого сделала Дарья, чтобы Татьяна раз и навсегда отказалась от детективов, в которых была профессионалом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Отель «Белград» - Самое ожидаемое продолжение сериала «Элеон»
Отель «Белград» - Самое ожидаемое продолжение сериала «Элеон»

Даша и Павел снова встречаются и влюбляются, но уже в Сербии.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: