Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сабина Пантус пожаловалась на хейт из-за Екатерины Диденко

Сабина Пантус пожаловалась на хейт из-за Екатерины Диденко

Вт 24 марта 2020, 04:02:24

Женщина показала подписчикам всю вылитую на неё грязь.

На шоу есть основной ведущий Тимур Еремеев, а соведущими являются: Сабина Пантус и Роман Устюжанин. Сабина как мать, была просто шокирована поступком Екатерины Диденко. Чаще всего, полиграфолог очень гуманная и справедливая по отношению к участникам шоу. Видимо, Пантус не ожидала, что столкнётся с таким «юмором», от которого выступает холодный пот. Катю осудили за то, что техника безопасности была на нуле, а

Сабина Пантус сильно порицала ее за глупый поступок. После данного выпуска Сабину Пантус затравили в сети из-за за Диденко, можно сказать, что полиграфолог поплатилась за выпуск «На самом деле». Всем известна ситуация произошедшая с блогером Екатериной Диденко и сухим льдом.

Несмотря на то, что девушка пострадала и потеряла любимого мужчину и отца их общих детей, ее сильно травят в сети. Блогер ходит на различные шоу, чтобы наконец поставить точку в этом ужасе, и доказать всем свою невиновность. На «Док-токе» Екатерину сильно осудили за случившееся. А после пригласили на передачу «На самом деле».

Само название шоу говорит о том, что в нем расскажут как все произошло по правде. Диденко согласилась пойти на передачу, но перед этим хейтеры наговорили ей плохих слов. Кате пожелали смерти, а она решила показать им, будто выходит в окно. Передача должна была быть в поддержку потерпевшей, но не все были солидарны с поступком девушки. Именно с тем, что Диденко подвергла детей опасности, встав с ними на подоконник.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Анютино счастье» - Мелодрама о сироте, которая резко стала миллионершей
«Анютино счастье» - Мелодрама о сироте, которая резко стала миллионершей

Девушка из детдома уже не надеялась на счастье, но жизнь перевернулась с ног на голову.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: