Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | 15 лет ожиданий и… Лазарев ликует! Дворецкий расстался с «радужным» бойфрендом

15 лет ожиданий и… Лазарев ликует! Дворецкий расстался с «радужным» бойфрендом

Пн 23 марта 2020, 15:30:21

Сергей получил шанс вернуть Михаила.  

Говорят, будто отношения Сергея Лазарева и Михаила Дворецкого начались, когда экс-солист Smash дал старт сольной карьере. Уже 8 лет директор знаменитости встречается с заместителем директора департамента Аэрофлота Иваном Батановым, но тут случилось непоправимое: Дворецкий расстался со своим «радужным» бойфрендом... Молодой человек, кажется, нашел замену Михаилу, и в соцсетях парня теперь фигурирует другой мужчина. 15 лет мучительных ожиданий для Сергея вдруг обернулись несказанной удачей, поскольку фортуна как никогда благоволит артисту. Лазарев ликует!

Артист, по слухам, встречался с предпринимателем Дмитрием Кузнецовым, но пара рассталась. Это могло произойти из-за бессмертной и неувядающей любви к Дворецкому. Директор певца неизменно поддерживал подопечного, а в начале самостоятельного пути даже приютил Лазарева в собственных апартаментах. Тогда между мужчинами и вспыхнуло взаимное чувство, которому не суждено было пройти испытание временем. Михаил и Сергей тем не менее сохранили партнерские отношения – второй смирился с расставанием, несмотря на ту неизбежность, что оставила его наедине с личными переживаниями.

Несмотря на видимую утрату надежды, звезда все равно пытался быть ближе к Дворецкому. В одночасье показалось, будто экс-возлюбленные помирились, но, учитывая крепкий союз директора с Батановым, вопрос о воссоединении так и завис в воздухе. У Михаила и Ивана все было серьезно: молодые люди даже заключили официальный брак – об этом свидетельствуют кольца, с гордостью представленные парочкой в Instagram.

Лазарев частенько комментировал совместные фотографии Дворецкого и Батанова и наверняка в глубине души надеялся на появление удивительного волшебства, которое в миг вернет близкого человека. Возможно, Михаил расстался с Иваном как раз из-за вмешательства Сергея. Ревность – сильное чувство и частенько способно превращать людей в неистовых параноиков.

Это выжигающее ощущение могло вторгнуться в отношения Дворецкого. Может быть, Михаил не выдержал искушения и, несмотря на идиллию с бойфрендом, все-таки поддался чарам Сергея. В микроблоге музыкального менеджера вдруг перестали появляться свидетельства богемного отдыха с Батановым и, судя по всему, Дворецкий вовсе не жалеет о разорванных узах. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Анютино счастье» - Мелодрама о сироте, которая резко стала миллионершей
«Анютино счастье» - Мелодрама о сироте, которая резко стала миллионершей

Девушка из детдома уже не надеялась на счастье, но жизнь перевернулась с ног на голову.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: