Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Яббаров покраснел от стыда! Беременная Голд раскрыла обман Ильи с кольцом за «50 тысяч рублей»

Яббаров покраснел от стыда! Беременная Голд раскрыла обман Ильи с кольцом за «50 тысяч рублей»

Ср 18 марта 2020, 15:00:00

Участник уже в который раз глупо попался на собственном обмане.

 Анастасия Голд раскрыла обман Ильи Яббарова с кольцом, стоимость которого, по его словам, составляла «50 тысяч рублей». После очередного обидного поступка экс-возлюбленного Алёны Рапунцель, девушка может собрать вещи и уйти от него даже несмотря на свое «интересное» положение.

Недавно Яббаров преподнес Голд ценный подарок - кольцо, сказав, что купил его за «50 тысяч рублей». Но во время скандала он заявил ей, что не собирается слишком тратиться на такую женщину, как она. В результате Настя решила проверить, возможно, она действительно сглупила, и Илья с легкостью обвел ее вокруг пальца. Посмотрев на сайте настоящую цену украшения, девушка оказалась вне себя от злости и обиды, ведь по правде стоимость кольца едва ли достигает 13 тысяч рублей.

Придя на лобное, она перед всеми участниками и ведущим Владом Кадони раскрыла обман Яббарова. Выслушивая рассказ своей девушки, он даже покраснел от стыда... Поплатился за свой обман!

 Проблема лишь в том, что, по слухам, недавно Голд «залетела» от него и теперь пара ждет ребенка. Беременная девушка устала ругаться с парнем из-за денег, ведь часто преподносит ему подарки, а вот он тратится лишь на мелочи. К слову, недавно он даже предложил ей сходить в суши-бар, но только за ее счет. Поразмыслив над ситуацией и будучи в обиде, Настя может уйди от Ильи и даже сделать аборт, чтобы никак не зависеть от него в будущем.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: