Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | 40 лет - не приговор! Джанабаева активно готовится к скорым «родам»?

40 лет - не приговор! Джанабаева активно готовится к скорым «родам»?

Ср 18 марта 2020, 11:05:36

Возможно, таким образом Альбина хочет удержать рядом неверного супруга.

Не так давно стало известно, что Валерий Меладзе намекнул на то, что хочет стать отцом. Прошло немного времени, как вдруг Альбина сама «подтвердила» слухи о скором появлении в их доме малыша. Неужели певица действительно активно готовится к скорым «родам», а 40 лет – не приговор?!

Судя по ее публикации в Instagram, все именно так. Дело в том, что женщина опубликовала фотографию, на которой показала всем купленную детскую обувь. Очевидно, Альбина уже начала готовиться к появлению ребенка, закупая для него одежду. Следует упомянуть, что также Джанабаева стала меньше выступать. Возможно, после того, как она в очередной раз станет матерью, она и вовсе покончит с карьерой, хотя бы на время. Кажется странным, что будущие родители не особо скрывают то, что в их семье будет пополнение. Вероятно, они очень ждут появления малыша и хотят поделиться своим счастьем со всем миром.

Внимательные поклонники отметили, что обувь для малыша совсем маленькая, а это значит, что Валерий и Альбина хотят усыновить ребенка не старше двух лет. Сейчас остается лишь ждать, когда будущие родители объявят о появлении малыша и порадуют этим своим фанатов. Скорее всего, осталось ждать не так долго, ведь Джанабаева и Меладзе уже вовсю готовятся и, кажется, сами с нетерпением ждут момента, когда в их доме наконец-то появится ребенок. Пока супруги отмалчиваются, у фанатов разразился спор, кого возьмут звезды – мальчика или девочку.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: