Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Даже спустя 8 лет... 34-летняя Утяшева боится повторить трагичную судьбу матери

Даже спустя 8 лет... 34-летняя Утяшева боится повторить трагичную судьбу матери

Вс 15 марта 2020, 23:00:00

Ляйсан до сих пор тяжело переживает утрату самого дорогого человека.

Ляйсан Утяшева бережно хранит память о покойной матери и почтила ее память архивной фотографией в Instagram. Спортсменка рассказала, что даже спустя 8 лет не смирилась с утратой.

«Ушла очень быстро и совсем молодой … и все как во сне… Но время, оно не лечит … и в эти даты, как по будильнику накрывает с головой», — призналась гимнастка в микроблоге.

Похоже, 34-летняя Утяшева боится повторить трагичную судьбу рано скончавшейся матери. Зульфия умерла от инфаркта на руках у Ляйсан, в возрасте 47 лет. Смерть близкого человека сильно отразилась на жизни Ляйсан, и лишь поддержка Павла Воли помогла Утяшевой справиться с депрессией.

Карьера Утяшевой в спорте не обошлась без серьезных травм и операций, но гимнастка нашла силы на восстановление. Хотя не скрывает, что при хождении на каблуках до сих пор испытывает боль, а при особенностях работы ведущей получается, что туфли Ляйсан носит нередко. Утяшева признавалась, что остро переживала критику в СМИ, но смогла научиться не реагировать на негатив.

«Психика не выдерживала», — рассказала Ляйсан о реакции на публичные осуждения.

 Сильный стресс может спровоцировать серьезные проблемы со здоровьем, поэтому и важно не воспринимать его близко к сердцу.

С 2012 года Утяшева в браке с Павлом Волей. Шоумен не упускает возможности признаться супруге в любви — концерты, фестивали, шоу, — ведущий произносит много теплых слов о супруге. Пара воспитывает двух детей, а просматривая семейные снимки можно получить множество положительных эмоций и увидеть образ идеальной семьи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: