Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пока Самойлова рыдала дома, Ургант на всю страну унижал Джигана

Пока Самойлова рыдала дома, Ургант на всю страну унижал Джигана

Чт 12 марта 2020, 22:07:03

Черный юмор и насмешки - ведущему, похоже, снова придется извиняться.

 Иван Ургант на всю страну унижал Джигана в эфире своей передачи на «Первом канале». Трудно даже представить, что в тот момент чувствовала бедная Оксана Самойлова, которая и так настрадалась из-за «загулов» и выходок рэпера из-за состояния алкогольного или наркотического опьянения. Но ведущий, похоже, думал только о том, как сорвать больше хайпа.

Жестокие шутки прозвучали из его уст в эфире «Вечернего Урганта». Иван начал юмористический монолог о падении рубля и зачем-то впутал в него злополучную историю с Денисом Устименко. «Лучше всего ситуацию с рублем, на самом деле которая произошла, вот с этими резкими скачками, с ростом евро, доллара и с падением рубля иллюстрирует фотография репера Джигана. Вот смотрите, это рубль в пятницу, а это уже рубль во вторник. То есть произошел на фоне обвала рубля резкий обвал бровей», - смеялся партнер Дмитрия Хрусталева, показывая старую фотографию рэпера и скриншот из видео, на котором тот предстает в рехабе без бровей.

 «Специалисты говорят, ситуация не критичная, и Джиган в течение шести лет сможет продержаться на своем золотоволосном резерве», «Антон Павлович сыпется, Антону Павловичу еще ехать Джигана навещать», - продолжал даже по-черному юморить Ургант, пока Самойлова рыдала дома. Несомненно, в сложившейся ситуации тяжелее всего пришлось ей. В СМИ даже пишут, что Оксана уже подала на развод и даже намеренна лишить исполнителя родительских прав над его четырьмя детьми.

 Это была как раз одна из таких ситуаций, тему которой следовало не затрагивать, чтобы никого не ранить. Впрочем, можно предположить, что Иван тогда даже не представлял, насколько все серьезно, а потому не задумывался, как на его слова может отреагировать Оксана.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: