Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Деньги не пахнут – Солист «Руки вверх!» опозорился рекламой «бомж-пакета»

Деньги не пахнут – Солист «Руки вверх!» опозорился рекламой «бомж-пакета»

Чт 12 марта 2020, 23:00:53

Сергей Жуков пытается прокормить детей лапшой быстрого приготовления. Кто вправе его судить?

 Некогда группа «Руки вверх!» с ее хитом «Забирай меня скорей» звучала буквально из каждого «утюга», а сейчас другие хиты и другие кумиры. Солист коллектива Сергей Жуков, видимо, сейчас переживает не самый лучший этап собственной карьеры – концертов практически нет. При этом певец должен как-то кормить и заботиться о будущем троих несовершеннолетних детей, что, вероятно, и заставило Сергея пойти на крайние меры. Это существенно ударило по его репутации, ведь Жуков опозорился рекламой, так называемого, «бомж-пакета» - лапши быстрого приготовления одного из брендов.

 Потребление подобного продукта от любого производителя считается признаком крайней бедности, ведь в погоне за дешевым обедом человек гробит свое здоровье. Из-за ложной сытости и длительной тяжести в животе и специфической формы такую лапшу называют «суп-кирпич», а из-за неприятных проблем со стулом и пищеварением также зовут «обедом террориста». Именно потому реклама подобного продукта, как и его открытое потребление, считается признанием нищеты потребляющего. Впрочем, кто вправе судить Жукова, который просто пытается заработать денег так, как может? Получив солидную сумму за фото себя и детей с бульоном, он наверняка закажет более здоровую еду из неплохого ресторана, а «бомж-пакет» забудет как страшный сон. Но очень хочется верить, что у поклонников артиста есть голова на плечах и они смогут определиться, что есть можно, а от чего лучше воздержаться.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: