Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Натерпелась от афериста: сестра Бузовой настраивает семью против Манукяна?

Натерпелась от афериста: сестра Бузовой настраивает семью против Манукяна?

Ср 4 марта 2020, 18:00:12

Девушка предупреждала, Ольга не слушала… или не слышала.

Ольга Бузова долго скрывала непростого избранника Давида Манукяна, пока общественность не прознала о романе. Предполагалось, что влюблённые встречались тайно, т.к. Оля участвовала в телепроекте по поиску любви. Но возможно, что это не единственная причина секретов. Ведь когда Анна Бузова узнала об этих отношениях, то поспешила отговорить сестру.

Правоохранительным органам хорошо известно тёмное прошлое экс-афериста, как называли Манукяна за продажи квартиры нескольким хозяевам. И Анна первая, кто узнал про огромные долги нового ухажёра. Попытки предупредить семью закончились ссорой и теперь сёстры не общаются. При этом Ольга не помогает и даже медлит с обещанной квартирой маме.

Да и сама Анна, похоже натерпелась и теперь предпочитает не связываться с сестрой. Недавно купила квартиру самостоятельно. При этом в искренность отношений Бузовой и Манукяна с каждым разом верится ещё меньше. Видимо, Анна так опасается парня, что сама по себе настраивает против него и семью, и фанатов.

Обсуждается, что мама также не приняла нового члена семьи. Совместных фотографий не делают, а Давид и Оля постоянно в разъездах и сами себе на уме. Всё это не похоже на привычную Бузову. В прошлый раз девушка скрывала побои от бывшего мужа Дмитрия Тарасова. А потом жалела и пыталась жить дальше. Не получится ли, что на этот раз под угрозой окажется всё накопленное Олей имущество?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: