Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Закрыли рот: Светлаков и Ургант заставили BadComedian уйти из YouTube?

Закрыли рот: Светлаков и Ургант заставили BadComedian уйти из YouTube?

Вт 3 марта 2020, 06:30:53

Из-за критики отечественного кино Баженова могли лишить возможности выпускать новые ролики.

Уже начало марта, а от Евгения BadComedian Баженова всё еще нет новых вестей. Крайним роликом на канале был обзор на кинофильм «Ёлки Последние», который вышел еще в прошлом году. В надежде на новый материал, фанаты обзорщика могут разочароваться. Вполне вероятно, что главные герои вышеупомянутого фильма Светлаков и Ургант не выдержали высмеиваний Евгения и заставили BadComedian уйти из YouTube.

Фактически Баженову просто закрыли рот, ведь в последнем ролике он жестко «наехал» на фильм Тимура Бекмамбетова, в котором снялись легендарные для российского кино актеры, среди которых Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Юрий Кузнецов, Константин Хабенский и другие. Вылив грязь на таких известных артистов, BadComedian и подумать не смог, что Сергей Светлаков и Иван Ургант скооперируются, чтобы впредь не допустить «гнусных» видео от Баженова.

Обросшие серьезными связями за годы в шоу-бизнесе, Сергей и Иван могли поставить Евгению такие условия, при которых он сам откажется выпускать новые ролики и будет искать себе новое призвание. Таким образом, вполне возможно, что вскоре мы увидим BadComedian в других ипостасях.

К примеру, Баженов может стать кино-экспертом на одном из отечественных телеканалов, или вовсе решит «залечь» на дно, мирно тратя свои кровно заработанные с YouTube средства.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Малахов в ярости: «Убитая горем» Диденко отказала «Прямому эфиру» ради 1,4 млн рублей
Малахов в ярости: «Убитая горем» Диденко отказала «Прямому эфиру» ради 1,4 млн рублей

Андрей не смог «осилить» сумму, которую потребовала «Ревизорро» за подробности о смерти мужа.

Вера желает мести? Ревнивая Брежнева рискует сорвать свадьбу Дана Балана и «Дейенерис»
Вера желает мести? Ревнивая Брежнева рискует сорвать свадьбу Дана Балана и «Дейенерис»

Певица, похоже, никак не может смириться, что «любовник» счастлив с другой женщиной.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: