Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Подстава от Крутого или как Димаша высмеяли на «Вечернем Урганте»?

Подстава от Крутого или как Димаша высмеяли на «Вечернем Урганте»?

Сб 29 февраля 2020, 08:00:41

Зрители на съемочной площадке демонстративно хохотали, даже когда ведущий перечислял обычные факты из жизни казахского певца.

Музыкальным гостем программы «Вечерний Ургант» от 28 февраля 2020 года стал Димаш Кудайберген. Поклонники с нетерпением ждали этого выпуска. Но появление кумира в эфире было больше похоже на насмешку.

После каждой представительной фразы Ивана Урганта зрители заливались от смеха. Хотя ведущий даже не пытался шутить. Он просто напомнил, что в марте у Димаша состоится сольный концерт в Москве. Но в студии почему-то смеялись даже над этим.

Не обошел стороной Ургант и каверзную для русского языка фамилию певца – Кудайберген. В этом случае уже чувствовалась явная ирония и насмешка. А зрители их поддержали своим хохотом.

Димаша как будто откровенно высмеяли или поглумились над ним. Хотя и повода к этому не было. Разве он виноват в том, что для русского человека, его фамилия является труднопроизносимой? Смеяться над этим было бы абсурдно.

Видимо, такая необъяснимая реакция зала была проплачена лично продюсером певца – Игорем Крутым. Уже несколько дней в Сети обсуждают, как продюсер жестко пресек роман Кудайбергена со своей дочерью.

И публичные насмешки в адрес певца могли стать своеобразной подставой от Крутого, чтобы проучить своего подопечного – дать ему понять, что его слава и успех полностью зависят от продюсера. А потому – идти наперекор ему не стоит. И, похоже, Димаш усвоил урок, так как о новых подробностях его интрижки с Викторией Крутой больше ничего не слышно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Роды, декрет, пополнение – Димаш «поставил на паузу» Крутого из-за беременности жены?
Роды, декрет, пополнение – Димаш «поставил на паузу» Крутого из-за беременности жены?

Певец мог осесть в Казахстане из-за «пузожителя» от любимой женщины.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: