Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Эрнст перекрыл кислород? Бурунов жестко поплатился за «шашни» с женой гендиректора

Эрнст перекрыл кислород? Бурунов жестко поплатился за «шашни» с женой гендиректора

Пт 28 февраля 2020, 22:01:05

Звезда «Полицейского с Рублевки» рискует стать персоной нон-грата в мире кино.

Константин Эрнст наверняка уже узнал о тайном романе супруги с Сергеем Буруновым. Актер жестко поплатился за «шашни» с женой гендиректора, ведь после информации об уходе из «Полицейского» шоумену только и остается, что ностальгировать и колесить по стране, участвуя в съемках программы «Письма победы», лишившись выгодных предложений от режиссеров. Неужели Эрнст перекрыл кислород? Вероятно, медиамагнат сделал все возможное, чтобы виртуозно и без ненужного шума устранить соперника и отомстить ему.

Дело в том, что Бурунов всегда активно снимался, порой даже проводя бессонные ночи, а теперь будто бы с горечью вспоминает работу над сериалом «Домашний арест» и со светлой грустью отзывается о летном образовании. «А ведь я учился на летчика в Волгограде», - в stories сообщил Сергей, посетивший город на Волге в компании Максима Виторгана.

Константин Львович, по-видимому, узнал о зарождающихся чувствах Софии и Бурунова. После таких выбивающих из колеи известий предприниматель мог задействовать свои обширные связи и настроить деятелей киноиндустрии против неугодного комика. Эрнст не зря заслужил репутацию «крестного отца» российского телевидения, от которого, в том числе, пусть и не напрямую, но зависит Сергей.

Артист и жена руководителя Первого канала снимались в сериале «Содержанки». По ходу сценария знаменитостям приходилось играть постельные сцены, но в какой-то безрадостный для Константина момент накал страстей в кино мог перейти в «горячую» фазу вне съемочной площадки. Поговаривают, что брак Эрнста и его молодой избранницы начал трещать по швам как раз после дебюта Заики в «Содержанках».

Недавно в Сети заподозрили беременность девушки. Софья засветила округлившийся живот, а после пошли слухи о том, что актриса могла «нагулять» ребенка. Неизвестно, так ли это на самом деле, но нельзя недооценивать экранного Володю Яковлева, который долгое время пребывает в одиночном плавании и до сих пор не нашел ту самую, что окружит звезду заботой и пойдет с ним под венец.

Быть может, к «интересному» положению коллеги он отношения и не имеет, но чересчур подозрительное сближение партнеров могло привести гендиректора федерального канала в ярость. Взбешенный не на шутку Эрнст, похоже, начал вставлять Бурунову палки в колеса. На фоне малоуспешного в коммерческом плане «Новогоднего беспредела-2» Сергей может и вовсе вернуться к эпизодическим ролям, с которых начинал свой творческий путь. 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Нашумевший сериал «Почему женщины убивают»: На одном дыхании за пару дней
Нашумевший сериал «Почему женщины убивают»: На одном дыхании за пару дней

Захватывающая история трёх женщин от создателя «Отчаянных домохозяек».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: