Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Продюсер «Папика» протолкнул или как Петрожицкую занесло в «Голос страны»

Продюсер «Папика» протолкнул или как Петрожицкую занесло в «Голос страны»

Пт 28 февраля 2020, 18:01:04

Участие Дарьи в украинском шоу может обернуться грандиозным скандалом.

Дарья Петрожицкая попала в команду Тины Кароль. События до боли знакомые: актриса без труда заручилась поддержкой знаменитости и на глазах переквалифицировалась в эстрадную диву. Похоже, продюсер «Папика» Андрей Яковлев протолкнул неожиданно снискавшую популярность Дарью. Так как Петрожицкую занесло в «Голос страны»? Тина сразу после исполнения композиции побежала на сцену, чтобы обнять сияющую конкурсантку. Вероятно, пиар-менеджеры многосерийного фильма решили задействовать все способы для раскрутки восходящей звезды.

Однако это делается настолько топорно, что Дарья запросто может угодить в скандал, имеющий прототип в российском шоу-бизнесе на примере Микеллы Абрамовой. Только вместо Алсу протеже выступает знаменитый сценарист. По слухам, Яковлев попал под чары молодой артистки, а потому Петрожицкая с легкостью заняла место в числе открытий года, если говорить о киноискусстве. Бытует и альтернативная версия: на Дарью якобы «клюнул» Владимир Зеленский, который предпринял попытку обелиться перед публикой, а потому будто бы на скорую руку «слепил» из пассии певицу, дабы отвлечь от сплетен вокруг «Папика».

Как бы то ни было, появление Петрожицкой в украинском «Голосе» вызвало и нелицеприятные отзывы. Помимо ничего не замечающих фанатов, ситуацию прокомментировали и скептики, отметившие отсутствие у экранной охотницами за «папиками» какого-либо музыкального таланта. Любопытно, что Дарья исполнила композицию «Голубка», которая, на минуточку, стала саундтреком ситкома. Не остается сомнений в намеренной популяризации Петрожицкой. Кажется, на исполнительницу главной роли в «Папике» поставили серьезные люди. Вопрос остается открытым: что это – агрессивная рекламная кампания или помощь, за которой стоит влиятельный любовник Дарьи?

В этом случае не исключено объединение этих двух вариантов воедино, потому как ряд неопровержимых фактов говорит о несомненном вмешательстве некоего покровителя. Осталось лишь определить его истинные мотивы и характер взаимоотношений с Петрожицкой. Кстати, недавно девушка рассказала о личных предпочтениях.

Дарья призналась, что мужчины старше 30 лет ее не интересуют, а куда охотнее она бы стала встречаться с 25-летним. Вероятно, актриса специально так подробно описывает критерии выбора, чтобы отвести подозрения от ухажеров постарше, которых упоминают в Сети.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: