Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Готов ждать её всю жизнь! Корчевников впервые раскрыл чувства к Тине Канделаки

Готов ждать её всю жизнь! Корчевников впервые раскрыл чувства к Тине Канделаки

Пт 28 февраля 2020, 18:00:51

Ведущий не теряет надежды, что когда-то сможет быть вместе с любимой.

Борис Корчевников добился невероятной популярности, однако ему так и не удалось наладить свою личную жизнь. В свои 34 года, ведущий одинок и по некоторым данным проживает с мамой. У него были серьёзные отношения, но до свадьбы дело не дошло. А недавно Борис заставил телезрителей «затаить дыхание».
На съёмках программы: «Судьба человека» Корчевников впервые раскрыл чувства к Тине Канделаки. Он смотрел на неё влюбленными глазами, и запинаясь признался: «Я тебе сейчас сознаюсь в том, в чём все эти годы не мог сознаться. Я всегда очень хотел тебе понравиться. Это одно из самых больших разочарований в моей жизни. Когда я ехал в Киев на съемки программы: «самый умный» всё с той же мыслью тебе понравится и продул в первом же туре. Ты помнишь? Ты даже не помнишь, а я переживал ужасно».

В ответ на это откровение, Тина Канделаки сделала не менее шокирующее признание: «А я могу тебе впервые тебе рассказать про то, что когда я смотрела «Кадетство» думала, что ты такой серьёзный, что тебе такие весёлые девчонки, как я не имеют шанса понравиться. Представляешь, сколько чего мы потеряли?».
И действительно, сколько они потеряли только из-за того, что не стеснительны. Сейчас Тине Канделаки 44 года, за её плечами несложившийся брак и двое детей.

На сегодняшний день Тина снова замужем, если ведущие смогли признаться в чувствах раньше, то наверняка могли создать свою счастливую семьи. Но складывается впечатление, что несмотря ни на, что Борис Корчевников готов ждать её всю жизнь!


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: