Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мурашки по коже… Непревзойдённая игра Асмус в драматической постановке попала в Сеть

Мурашки по коже… Непревзойдённая игра Асмус в драматической постановке попала в Сеть

Чт 27 февраля 2020, 22:00:04

Это далеко не кинематограф – на сцене Кристина выкладывается на все 200 процентов.

Искусство кино и театра – 2 совершенно разные вещи. В жизни фанаты привыкли видеть Кристину Асмус спокойной, в фильмах она играет эксцентричные и скандальные роли, но мало кто знает, как она работает с театральными постановками. Уже много лет она сотрудничает с театром Ермоловой и успела сыграть практически все главные роли в 5 пьесах. Среди них небезызвестный «Текст» и популярная среди зрителей «Утиная охота». Некоторые из присутствующих засняли самые душераздирающие эпизоды из постановок, в которых игра Кристины вызывает мурашки по коже.

Асмус за считанные секунды переходит из состояния грусти в состояние истеричного смеха. Того требует ее роль в драматической поставке. Кристина не устает играть своего персонажа ни в десятый, ни в двадцатый раз. И с каждым выходом на сцену у нее это получается еще лучше. В Сети поклонники были в восторге, ведь смогли посмотреть реальную игру любимой артистки. Попасть в Москву может далеко не каждый, поэтому даже на видео из спектакля видна колоссальная разница между кино и высоким театральным искусством.

Стоит отметить, что, несмотря на осуждение после фильма «Текст», Кристина продолжает работать, сниматься в новых фильмах и играет в театре. Эта история как будто закалила ее до предела, и теперь никакие преграды не помешают ей подниматься вверх по карьерной лестнице.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: