Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Петросяну не до смеха – Степаненко сделала ЭКО от Дроботенко?

Петросяну не до смеха – Степаненко сделала ЭКО от Дроботенко?

Чт 27 февраля 2020, 18:30:43

Пока поклонники обсуждают приближающуюся свадьбу юмористов, у похудевшей Елены появился животик.

Если после развода Петросяна и Степаненко, Евгений Ваганович быстро устроил личную жизнь, то о судьбе Елены Григорьевны практически ничего не было известно. Но все изменилось, когда несколько дней назад появился снимок артистки в обнимку с Сергеем Дроботенко.

В СМИ сообщили о романе юмористов и их скорой свадьбе. Сами герои новостных лент ситуацию официально не комментируют. Но поклонники уверены – Елена и Сергей обязательно поженятся.

И это будет логичным шагом. Ведь три дня назад Степаненко вышла на сцену и удивила зрителей. Несколько лет назад ей удалось сбросить 42 килограмма. Артистка успешно держала этот вес около двух лет, пока ей не стали приписывать роман с Дроботенко.

Ни у Сергея, ни у Елены детей нет. Оба пережили личную драму. И, вероятно, на этом фоне сошлись. Объединить пару могло и общее стремление стать родителями. Для этого Степаненко, судя по всему, и решилась сделать ЭКО от нового ухажера. Кажется, Петросяну будет не до смеха, когда он узнает об этой истории.

Свои отношения Сергей и Елена предпочитают не афишировать. Но по тем редким моментам, когда их удается застать вместе видно, что он относится к ней с большой нежностью и уважением. Возможно, никакой любви здесь нет. Но в их возрасте это и не так важно. Главное – поддержка и общие интересы. А они у пары явно нашлись.

Конечно, безопаснее было, если бы Степаненко и Дроботенко обратились за помощью к суррогатной маме. Но Елене, как истиной женщине, похоже, захотелось прочувствовать лично на себе все чудо и магию беременности. В этом случае остается ей только пожелать побольше здоровья и сил.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: