Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Унитаз» во рту надоел? Шаляпин может снять виниры за миллион рублей

«Унитаз» во рту надоел? Шаляпин может снять виниры за миллион рублей

Вт 25 февраля 2020, 20:00:26

Улыбка ведущего, вероятно, больше не будет такой белоснежной и неестественной.

Шаляпин на днях посетил мероприятие, на котором активно заигрывал с девушками, с которыми делил стол. Однако одна из них спалила то, что Шаляпин, видимо, решил снять свои виниры за миллион рублей.

«Не снимай меня, потом снимем», — попросил он ее иронично и прикрыл улыбку рукой.

Видимо, фраза «потом снимем» подразумевает процесс снятия его зубов. Причина такого необычного решения может быть скрыта в том, что Прохору надоели вечные унижения и оскорбления от подписчиков и СМИ, высмеивающих его «унитазную» улыбку. Их веселит и бесит то, что Шаляпин на всех фото демонстрирует белейший ряд зубов, который, видимо, не дает хейтерам спокойно жить.

Но, похоже, «унитаз» во рту, как виниры называют поклонники артиста, надоел и самому ведущему. Вероятно, Шаляпину надоело выслушивать оскорбления от подписчиков и читать их в прессе. Он может снять виниры и тогда улыбка ведущего больше не будет такой белоснежной и неестественной. Возможно, что перемена связанна и с его новой «молодой» любовницей, которой не нравится «сделанная» улыбка парня.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: