Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не приняла искусственного папу: Дочь Валерии сменила паспорт из-за ненависти к Иосифу Пригожину?

Не приняла искусственного папу: Дочь Валерии сменила паспорт из-за ненависти к Иосифу Пригожину?

Пт 21 февраля 2020, 18:00:32

Теперь Шена Шульгина полностью похожа на родного отца Александра.

Дочь Валерии Анна Шульгина назвала своё новое имя. Теперь девушку зовут Шена и она полностью отошла от принадлежности к матери и отчиму – Иосифу Пригожину. В прессе сообщили, что Шена просто назвала своё настоящее имя, однако, внимательные фанаты заподозрили, что подобный ход, внезапный и тщательно скрывавшийся 26 лет – само по себе странное событие. А потому предположили, что это не обычная пиар-новость на странице в Instagram, чтобы привлечь внимание, а девушка сменила паспорт, потому что не приняла искусственного папу.

Дело в том, что когда Валерия и Александр Шульгин разошлись, Шене уже было 9 лет и она сполна пережила все тяготы и лишения разрыва родителей. Ситуацию ещё более омрачал тот факт, что у Шены имелись два младших братика: Артемий 8 лет и Арсений 4 лет. А потому мама практически оставалась одна с тремя детьми школьного возраста.

Уже через два года Валерия вышла замуж за Иосифа Пригожина и обсуждается, что этого времени не хватило, чтобы дети окончательно приняли ситуацию такой, какая она есть - без папы. Иосиф Пригожин и Валерия дружны и счастливы на людях, вместе несмотря ни на что, однако, нередко отчим и за долгие годы не может даже частично заменить родного отца.

Возможно, теперь взрослая Шена на подсознательном уровне возвращает себя к принадлежности Александру Шульгину, потому и сменила имя, носимое ей 20 лет в союзе Валерии и Пригожина. Либо, девушка и вовсе делает это из-за ненависти. Но в таком случае остаётся неясным к кому именно: матери или отчиму. Фанаты надеются, что подозрительные новости из жизни любимых кумиров окажутся лишь чередой совпадений. А девушка действительно просто раскрыла своё настоящее имя.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: