Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Харламов мечтает о разводе? Подвыпивший Батрутдинов проболтался Поперечному о страданиях друга в браке

Харламов мечтает о разводе? Подвыпивший Батрутдинов проболтался Поперечному о страданиях друга в браке

Пн 17 февраля 2020, 22:00:00

Асмус, похоже, окончательно довела Гарика своими выходками.

 Подвыпивший Тимур Батрутдинов проболтался Дане Поперечному о страданиях Гарика Харламова в браке с Кристиной Асмус. На то, что его друг недоволен своей семейной жизнью, комик из Comedy Club намекнул в личном интервью, которое позже вышло на официальном YouTube-канале блогера.

Когда тема зашла за то, каково Батрутдинову живется в роли «вечного» холостяка, он поделился одним занятным наблюдением: «Я разговариваю с некоторыми своими женатыми друзьями, и они говорят вот так, оглядываясь на жену: «Как я тебе завидую, ты не представляешь!». А я тебе, чувак, завидую. У тебя семья, у тебя дети». Казалось бы, Тимур просто невзначай рассказал историю, однако тем самым навлек подозрения на своего наилучшего друга Гарика. На фоне скандала со «взрослой» сценой Асмус в фильме «Текст» и реакцией ее мужа на все это, складывается впечатление, что тот говорил именно об этой семье.

Такое вполне себе вероятно, ведь во время интервью Поперечный поставил перед собой и Батрутдиновым стаканы с чем-то «горячительным», а посему последний мог просто не контролировать себя полностью и не подумать перед тем, как сказать, как эти слова отразятся на репутации друга.

 Так неужели Харламов действительно мечтает о разводе? Учитывая то, сколько травли от пользователей Сети обрушилось на него и на семью в целом после премьеры «Текста», это уже не кажется невозможным. К тому же, по поведению Кристины не скажешь, что она сожалеет о том, что снялась в столь откровенной сцене. Она и дальше провоцирует публику спорными публикациями в соцсетях, а также не перестает общаться с Иваном Янковским, хотя их многие уже и воспринимают как любовников.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: