Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пироги напекла и кровать застелила. Мама Сергея Лазарева приняла в свой дом Кудрявцеву с дочкой

Пироги напекла и кровать застелила. Мама Сергея Лазарева приняла в свой дом Кудрявцеву с дочкой

Вс 16 февраля 2020, 08:02:55

«Снова вместе», - об этом Лера и Сергей публично заявили на день влюбленных.

2020 год принёс новый этап в отношениях звёздной пары, судя по всему, скоро российский шоу-бизнес будет гулять на долгожданной свадьбе. В 2012 году Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева заявили о своём расставании. Они были вместе 4 года и планировали совместное будущее, однако, как это часто бывает – планы рухнули, как карточный домик. Больше всего переживали мамы звёздной пары Валентина Лазарева и Александра Кудрявцева.

Как пишет издание «Домашний очаг» Александра Кудрявцева рассказала о певце следующее: «Сережа — чудесный! Люблю его безмерно. Более заботливого и нежного мальчика я, наверное, не встречала. Конечно, расстроили они меня, когда сообщили, что расстаются. Там ведь все по-настоящему было: и любовь, и планы на долгое счастливое совместное будущее…».

Души в будущей невестке не чаяла и мама Сергея – Валентина. Она полюбила Леру, как родную дочь и с нетерпением ждала их свадьбы, которая так, скажем, затянулась. На днях Лера и Сергей шокировали сенсационным признанием. Влюбленные заявили, что «снова вместе». При этом на видео Лазарев нежно называл ведущую: «Малышка», а он в свою очередь целовала его и называла: «моя любовь». Судя по всему, «шаткий» брак Кудрявцевой хоккеистом Игорем Макаровым официально расторгнут. Вряд ли замужняя женщина позволяла бы себе такие жесты в адрес бывшего возлюбленного.
У Леры есть маленькая дочь 2018 года рождения, наверняка малышка останется с мамой. Несмотря на то, что у Кудрявцевой есть жильё пользователи сети предположили, что Кудрявцева уже переехала к Лазареву. А как иначе? Мужчина должен привести жену в свой дом. В доме Сергея живёт и его мама Валентина, которая участвует в воспитании детей своего сына Никиты (5) и Анны (1,5).


Наверняка, Валентина очень рада возвращению любимой невестки, так сказать и пироги напекла и кровать застелила. И для того, чтобы её сын и внуки были счастливы, приняла в свой дом Кудрявцеву с дочкой. Отныне это многодетная любящая семья.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Блинчики, которым нет равных: Готовятся исключительно на воде
Блинчики, которым нет равных: Готовятся исключительно на воде

Нежности и вкуса блинам добавляет масло, а не молоко.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: