Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Находит и бросает. Миколас Орбакас «предупреждал» о разводе Галкина и Примадонны?

Находит и бросает. Миколас Орбакас «предупреждал» о разводе Галкина и Примадонны?

Сб 15 февраля 2020, 22:00:51

Первый муж Аллы, похоже, несколько раз намекал о тяжелом характере звезды.

За всю бурную жизнь у Аллы Пугачевой было много мужей, а любовников и того больше. Первого супруга будущая знаменитость встретила еще в молодости, когда не была так знаменита. Им стал цирковой артист Миколас Орбакас, от которого позже она родила Кристину Орбакайте. Брак продлился всего лишь 4 года, после которого артист сразу встретил другую женщину и живет с ней уже почти 30 лет. Общественности всегда была интересна жизнь Примадонны, поэтому не так давно Интернет-издание «7 дней» взяло у него интервью. Только сейчас стало заметно, что в его словах может быть скрытый смысл, который стал актуален только на фоне слухов о разводе семьи. Не исключено, что Орбакас еще тогда «предупреждал» о разводе Галкина и Примадонны, зная специфический характер бывшей. Так в чем же дело?

«Я прошел школу, хорошую школу. И поэтому я знаю, что будет. Правда, Марина немножко другого характера нежели Алла... Даже не немножко, это антипод, наверное, все-таки. Она не взрывная, но упертая. Но она больше прислушивается ко мне», – рассказал журналисту циркач. О крутом нраве Алле и раньше было известно. Судя по всему, ее популярность и слава изменили ее еще больше, а первый муж только подтвердил, что деньги накладывают свой отпечаток.

Но Орбакас, видимо, намекнул на непостоянность отношений в жизни Аллы: «Ищет, ищет. Наконец-то находит. И другое дело, что это заканчивается так как-то у нее. Вот у меня Марина уже 27 лет не кончается». В этих словах как будто упрек, что певица не может найти единственного спутника жизни. Действительно, практически каждый брак Пугачевой продлился несколько лет, а затем сошел на «нет». Так было с Стефановичем, Болдиным и даже Киркоровым. Так неужели Алла устанет и от общества Максима?

Не исключено, что даже любовь для Аллы – еще одна цель. Она находит, а затем бросает, потеряв интерес. Но отношения с Максимом, похоже, не вписываются в эту категорию, ведь они вместе почти 20 лет.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: