Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | ДНК-тест поставил точку или почему Песков разводится с Навкой?

ДНК-тест поставил точку или почему Песков разводится с Навкой?

Чт 13 февраля 2020, 22:00:35

Фигуристка, кажется, сквозь слезы уговаривает мужа остаться.

 Не так давно в прессе поднимался вопрос отцовства 5-летней Нади, дочери Татьяны Навки. Предполагалось, что биологическим отцом ребенка мог стать Марат Башаров, а не муж фигуристки Дмитрий Песков. Тема обсуждалась, видимо, и в паре, тогда спортсменка делилась своими переживаниями в соцсети. Теперь же ситуация не только повторяется, но и обретает откровенно трагичный оттенок. Есть основания полагать, что Песков все же добился проведения ДНК-экспертизы и по ее итогам разводится с Навкой.

18 января Татьяна опубликовала пост в Instagram, в котором, похоже, воззвала к чувствам Дмитрия. Речь идет о 13-ом сонете Шекспира, смысл которого в высших ценностях отцовства. Публикация была размещена как раз в момент разбирательств вокруг романа с Башаровым и возможной беременности от него.

 На днях в профиле Навки появилось точно такое же сообщение, но фото уже не содержит улыбок, а скорее смех сквозь слезы. Эмоции на снимке действительно сложно охарактеризовать однозначно, но, без сомнений, это не искреннее веселье или радость.

 Еще в январе в прессе зашла речь о том, что Песков может потребовать сделать ДНК-тест и, вероятно, пресс-секретарь президента все же настоял на проведении экспертизы. Судя по поведению Татьяны результат оказался нежеланным и поставил точку в сомнениях Дмитрия. Хочется верить, что пара сможет найти нужные слова для спокойного разговора, после чего отменит решение о разводе, забрав заявление.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: