Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Больше не сын - Валерия отказалась от «голубого» отпрыска?

Больше не сын - Валерия отказалась от «голубого» отпрыска?

Чт 13 февраля 2020, 15:00:37

Арсения словно «вычеркнули» из звездного семейства.

 На днях в СМИ сообщалось о предполагаемой свадьбе Арсения Шульгина, сына Валерии, со своим бойфрендом. Страсти вокруг решения парня накаляются, и, похоже, звездным семейством были предприняты попытки его переубедить с помощью психолога. Однако беседа, видимо, лишь усугубила ситуацию. Есть основания полагать, что эмоции родителей взяли верх, и Валерия отказалась от «голубого» отпрыска.

О нетрадиционной ориентации Арсения его мама узнала, по всей видимости, около двух месяцев назад. Именно тогда Пригожин на правах главы семейства, вероятно, организовал «совет» с участием некой Ксении Клюг. Женщина знакома со многими звездами, также известно, что у нее бизнес, связанный с недвижимостью. Не исключено, что таинственность этой личности связана с ее ролью психолога для знаменитостей. На фото в Instagram видно, как собранием довольны все, кроме самого Арсения.

 Уже через несколько недель на дне рождения дочери Пригожина собрались близкие друзья семейства. Иосиф опубликовал соответствующий пост в соцсети с упоминанием о переменах. Вероятно, под этим он подразумевал отчуждение Арсения. К слову именно сына Валерии и нет ни на одном фото.

 После чего парень и вовсе «пропал», ни родители, ни сам молодой человек не проявляют друг к другу никакого внимания. Хочется верить, что певица не бросила в адрес Арсения фразу на подобие «ты мне больше не сын», ведь такие слова остаются в памяти на всю жизнь. Так или иначе, отказ от собственных детей – это бесчеловечный поступок. Остается надеяться, что Валерия, будучи хорошей мамой для своих детей, не прибегла к таким радикальным мерам в порыве эмоций.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Малахов спасёт Заворотнюк! Дочь Анастасии придет в «Прямой эфир» ради денег для матери?
Малахов спасёт Заворотнюк! Дочь Анастасии придет в «Прямой эфир» ради денег для матери?

Анна может рассказать о том, в какой стране сейчас находится прекрасная «няня».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: