Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Вторая беременность и снова риск. Почему Малахов и Шкулёва скрывают поздно рожденного сына?

Вторая беременность и снова риск. Почему Малахов и Шкулёва скрывают поздно рожденного сына?

Пн 10 февраля 2020, 07:03:24

После рождения малыша Наталья плакала 3 дня, а ведущий «России 1» преступил свою мечту и начал активно зарабатывать на всевозможном треше.

В 2011 году Андрей Малахов женился на Наталье Шкулёвой. На тот момент Наталье был 31 год, все ожидали скорого пополнения, но этого не случилось. Шкулёва родила спустя 6 лет брака. 15 ноября 2017 года на свет появился Александр Андреевич Малахов. Чуть позже 37-летняя Наталья признается, что первые 3 дня после родов она плакала над сыном. Тогда никто не придал этому значения, как тут не плакать? Первенец в 37 лет.
Так совпало, что в 2017 году начался новый этап в жизни Андрея Малахова. Он перешёл с «Первого канала» на «Россию 1». Главной целью в карьере было создание и продюсирование собственного шоу, по некоторым данным Малахов хотел полностью отойти от треша, который в последнее время происходил на ток-шоу: «Пусть говорят». Однако после рождения сына Малахов вдруг преступил свои цели и вновь погрузился в треш-шоу, возможно потому, что на нём больше зарабатывают.
Кажется, всё встало на круги своя. Ребёнок растёт, папа снова при деле. Однако многих мучает вопрос: почему Малахов и Шкулёва скрывают поздно рожденного сына? Мальчику идёт третий год, как правило, за это время родители могли «засветиться» с ребёнком на отдыхе или же выставить фото со спины, как это делают многие медийные личности. Но, ребёнка нет.

Складывается впечатление, что его тщательно скрывают от посторонних глаз. Только почему? В программе «Осторожно, Собчак!» с Андреем Малаховым, пользователи сети также отметили некую особенность. В квартире Малахова и Шкулёвой «близко не было» присутствия ребёнка: игрушки, коляска, посуда, одежда – всё это отсутствовало.
Сложилось впечатление, что в квартире живёт бездетная семья. После этого вспоминаются трехдневные слёзы Шкулёвой и то, каким образом Малахов пытается заработать, как можно больше. Судя по всему, вопрос с деньгами стоит довольно остро. Возникает подозрение, всё ли в порядке с малышом Малахова? Ведь, Наталья родила ребёнка довольно поздно, не исключено, что этот фактор мог повлиять на его здоровье и внутриутробное развитие. Не исключено, что деньги нужны семье на лечение.
В начале 2020 года, в СМИ разлетелась новость о второй беременности Шкулёвой. Сейчас Наталье 40 лет, получается вторая беременность и снова риск. Хотя многие сошлись во мнении, что Шкулёва и Малахов могли прибегнуть к помощи суррогатной матери, дабы не подвергать опасности малыша и его маму.

Но это только догадки, ведь на одном из фото Наталья «засветила» округлившийся живот. На сегодняшний день супруги тщательно скрывают личную жизнь, и стоит отметить, конспирация у них на высшем уровне. Остаётся надеяться, что в скором времени Малахов и Шкулёва дадут развёрнутое интервью и расскажут, что на самом деле у них всё хорошо.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: