Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Легендарная пыль» на зубах: Моргенштерн опозорился на ТВ пожелтевшей челюстью

«Легендарная пыль» на зубах: Моргенштерн опозорился на ТВ пожелтевшей челюстью

Пн 3 февраля 2020, 21:10:21

Алишер, который по своим словам зарабатывает миллионы, «сверкает» на публику отнюдь не винирами.

Алишер Моргенштерн совсем недавно побил рекорд – его альбом «Легендарная пыль» за 2 недели набрал 42 миллиона прослушиваний. Свои рэперские песни он писал без подготовки в прямом эфире, и этот вариант очень понравился фанатам. Иван Ургант, идя в ногу со временем, пригласил молодого и амбициозного к себе на программу. Целых 17 минут исполнитель не матерился и не творил «сумасшедшие» поступки. И вроде в Моргенштерне ничего не поменялось, но почему разбогатевший человек приходит на шоу с той самой малоприятной «легендарной пылью» на зубах?

Алишер опозорился на ТВ пожелтевшей челюстью. Когда камера стала снимать его крупным планом, стало заметно, что рэпер не сделал любимые звездами виниры и, похоже, даже пренебрегает обыкновенным отбеливанием. Взять хотя бы Ивлееву – на шоу Вани Урганта ее зубы блестели, как новый сервиз. А Сергей Шнуров признался, что сделал свои челюсти в США за баснословные деньги – около 250 тысяч долларов (почти 16 миллионов рублей).

То ли Алишер просто не переживает на счет внешнего вида, то ли просто еще не может отдать несколько миллионов за такую деталь. При этом он постоянно хвастается дорогостоящим «мерином» (машина «Mercedes-Benz») и разбрасывается деньгами ради развлечения.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: