Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Натали, уходи... Муж певицы стыдится супруги и готовится к разводу

Натали, уходи... Муж певицы стыдится супруги и готовится к разводу

Пн 3 февраля 2020, 23:00:02

Даже трое детей не скрепили брак исполнительницы хита «Ветер с моря дул».

 Признанная звезда Наталья Рудова, больше известная под псевдонимом Натали, абсолютно несчастна в семейной жизни. И выяснилось это абсолютно случайно на «России 1» в семейной телепрограмме «Когда все дома» с Тимуром Кизяковым. Наталья уже второй раз приглашает съемочную команду программы (впервые это было в 2014 году), но в родных стенах ведущий шоу сразу же «уколол» артистку в самое больное место – спросил о супруге. Дело в том, муж звезды Александр Рудин в очередной раз унизил Натали, отказавшись появляться с ней в кадре.

Складывается впечатление, что мужчина просто стыдится супруги-певицы и давно готовится к разводу. Не ровен час, что он скажет благоверной, мол, Натали, уходи, нам нужно развестись. Александр и Наталья состоят в браке с 1991 года, являются родителями троих сыновей, но, очевидно, даже дети не смогли сохранить семью. Ведь будь в чете всё в порядке, супруг не сторонился бы Натали с детьми как чумы, тем более в программе «Когда все дома» затрагивались исключительно семейные, непровокационные темы. Неужели отцу этого большого семейства настолько отвратительно выполнять свою роль, что он предпочитает сбегать, сбрасывая груз ответственности на Наташу?

 В свою очередь, Рудова уже с трудом справляется с тремя сыновьями. Старший сын признался в страсти к азартным играм, по его словам, он «играть не боится» и даже ВУЗ для обучения выбрал благодаря подбрасыванию монетки. Двое младших детей Натали не слушаются мать, на съемках выпуска они отказывались выполнять ее просьбы, а средний сын, ученик второго класса школы, не переставал стыдить ее своими ответами. Видимо, дети, чувствуя пренебрежение к матери их отца и сами начали ее унижать, не воспринимать как авторитетного родителя. В этой ситуации Рудову действительно жаль, ведь ранее в интервью она признавалась, что всю жизнь мечтала о большой семье, а для того, чтобы родить и воспитывать первенца, даже готова была уйти со сцены.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: