«Попьет» деньги и бросит: Принц Гарри через 5 лет вернется к бабушке Елизавете II

Сб 1 февраля 2020, 19:30:20

Меган Маркл уйдет от мужа ради Голливуда, считает британский психолог.


Принц Гарри сделал все возможное для комфортной жизни своей возлюбленной жены Меган Маркл. Принц не только отказался от своей семьи, титула, королевских денег и обязанностей, но даже поссорился с королевой Великобритании Елизаветой II. Однако такие жертвы, видимо, будут напрасны, ведь браку Гарри и Меган предрекают максимум 5 лет.

Меган Маркл хоть и родила принцу Гарри наследника, но оставаться членом королевской семьи не захотела. Поговаривают, что именно с подачи экс-актрисы принц пошел против брата Уильяма и королевы Елизаветы II, которые изначально не поддержали решение герцогов Сассекских отказаться от королевских привилегий и полномочий. Но Меган захотела спокойной и свободной жизни, а потому все же уговорила мужа «забить» на корону и переехать на ПМЖ в Канаду. Теперь Маркл все ближе к своей мечте, ведь звезда всю жизнь стремилась стать актрисой. Даже британский психолог Уэйн Дюпре уверяет, что амбиции Меган разрушат её семью.

Так неужели Меган на самом деле изначально спланировала брак с наивным Гарри, чтобы «попить» королевские деньги и бросить принца? Ведь до знакомства с мужем Маркл была второстепенной актрисой, которая снималась в сериале, но до красных дорожек знаменитых кинопремий явно не дотягивала.

Теперь все мировые режиссёры мечтают сотрудничать с герцогиней, а потому не исключено, что Меган пойдет в Голливуд за своей мечтой и разведется с уже ненужным принцем. А Гарри в итоге через 5 лет, как считает психолог, вернется к бабушке Елизавете II и будет снова выполнять королевские обязанности, только уже без особого уважения со стороны семьи.

Самое интересное