Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Арам, ты свободен! Манукян станет продюсером Бузовой вместо экс-любовника Арчера

Арам, ты свободен! Манукян станет продюсером Бузовой вместо экс-любовника Арчера

Сб 1 февраля 2020, 20:00:00

Теперь Дава сможет официально зарабатывать деньги на Ольге.

По приезду из солнечного Таиланда, избранник Ольги Бузовой Давид Манукян стал слишком часто выкладывать Insta-сторис из квартиры певицы. Дава уповал на высокую температуру, пока его невеста активно «пахала», чтобы прокормить себя и своего мужчину. Похоже, устав работать в одиночку, Бузова решила переходить к активным действиям. Вполне вероятно, что Манукян станет продюсером Бузовой вместо экс-любовника Арчера.

Ранее в прессе мелькали слухи о вероятном романе Арама Арчера и Оли, и даже говорили о том, что продюсер может бросить семью для воссоединения со своей сотрудницей. Однако, после начала отношений с Давидом, Арам, судя по всему, ей больше не нужен, и может быть свободен. Возможно, что Бузова хочет, чтобы ее продюсером стал именно возлюбленный, ведь указания прежнего «босса» ей не всегда нравились и были порой неуместными. С приходом на должность Манукяна, девушка, в основном, сможет сама распределять время и заниматься вещами, которыми, прежде всего, хочется заниматься именно она.

Есть версия о том, что Бузова переживает о возможных изменах Давы. Ведь недавние публикации блогера в Tik Tok «спалили» Манукяна в том, что он приглашает друзей на съемки контента именно в апартаменты возлюбленной. Вполне возможно, что Оля опасается того, что жених кроме друзей будет водить туда и любовниц, а если он будет работать с ней, то будет всегда под ее присмотром.

Такой исход может стать фатальным для певицы, ведь Дава совсем не обучен работе продюсера. А когда дело дойдет до важных вопросов, которые необходимо решать, у артистки не всегда будет время заниматься этим по причине огромной концертной занятости. Такой шаг может стать положительным для семейной жизни Оли, но может поставить крест на её успешной карьере.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: