Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Блогер Альфредо Аудиторе попал в больницу из-за очередного пранка

Блогер Альфредо Аудиторе попал в больницу из-за очередного пранка

Сб 1 февраля 2020, 19:10:00

Скандалист, судя по всему, поплатился здоровьем за издевки над людьми.

Жанр пранков на YouTube, в принципе, является своего рода опасным. Как для тех, кого пранкуют, так и для тех, кто эти пранки совершает. Судя по всему, произошел очередной прецедент, после которого блогер «получил по голове» за попытку розыгрыша прохожих. Популярный в Instagram российский пранкер был госпитализирован заграницей. Вполне вероятно, что блогер Альфредо Аудиторе попал в больницу из-за очередного пранка.

Горячий молодой человек, чьи корни исходят из Кавказа, отправился за пределы России то ли на отдых, то ли на съемки очередного материала. Однако, в Insta-сторис аккаунта Альфредо вышла фотография, на которой он лежит на медицинской кровати в одном из заграничных госпиталей. Вполне возможно, что таким образом, Альфредо, который предпочитает агрессивный подход к пранкам, был наказан людьми, которых он попытался разыграть. Жители Европы, чаще всего, отличаются дружелюбностью и открытостью к блогерам, но, вероятно, они не смогли стерпеть хамского отношения к себе.

С такого рода историей уже неоднократно сталкивались отечественный представители жанра пранков. К примеру, Эдвард Бил признавался в том, что за один из своих розыгрышей он очень сильно поплатился, так как «зацепил» людей, не понимающих такого рода юмор. Возможно, блогерам стоит пересмотреть свой подход к съемкам и сделать контент умиротворенным, чтобы сохранить себя живыми и здоровыми и подавать достойный пример подрастающему поколению.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: