Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | От мамы ушел, а от Крутого не смог! Димаш предал родителей ради карьеры поп-певца

От мамы ушел, а от Крутого не смог! Димаш предал родителей ради карьеры поп-певца

Сб 1 февраля 2020, 16:00:00

Первым продюсером Кудайбергенова был его отец, но певец предпочел работать с Игорем Яковлевичем.

Димаш Кудайбергенов уже давно ничего не рассказывал про своих родителей и не упоминал их ни в каких своих социальных сетях. Но зато он постоянно вспоминает своего прошлого наставника Игоря Крутого, даже несмотря на то, что больше с ним не работает. Также и Игорь, вопреки тому, что Димаш предал его ради другого продюсера, продолжает лайкать и комментировать фотографии бывшего подопечного в соцсетях. Но что же произошло с родителями певца? Вероятно, причина их ссоры заключается в том, что Кудайбергенов предал отеческий дом ради карьеры поп-певца.

Мама и папа Димаша – народные артисты Казахстана. Его отец с детства развивал способности мальчика и Димаш уже в два года проявил себя на сцене. Родители вкладывали в талант сына все свои силы и деньги, отдавая талантливого ребенка в кружки и спонсируя его выступления на сцене. На пике славы Димаша заметил Крутой и «переманил» к себе в ученики, хотя первым продюсером Кудайбергенова был его отец.

Певец предпочел работать с Игорем Яковличем, а точнее выбрал карьеру поп-певца вместо оперы, хотя ему предлагали там работать. Видимо, именно это решение и стало причиной ссоры с родственниками, ведь они по-другому видели карьеру сына, надеялись, что он предпочтет академическое пение и стабильную работу. Плюс ко всему, его отец лишился части заработка, ведь теперь он не занимался ведением дел Димаша.

От мамы ушел, от папы ушел, а от Крутого не смог! Даже несмотря на разрыв контракта с Игорем Яковлевичем, Димаш не перестал с ним общаться, видимо, настолько прикипел душой. Однако, если человек предал один раз, то может предать и второй, ведь ходят слухи, что Димаш променял Крутого ради работы с Фадеевым. Правда на этот раз его «дезертирство» закончилось неудачно – Фадеев, вероятно, отказался работать с молодым певцом. Примет ли его обратно хоть один из его отцов?


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Увядающая роза»: Как остаться привлекательной и желанной после 40
«Увядающая роза»: Как остаться привлекательной и желанной после 40

Убрать «гусиные лапки» вокруг глаз – это не главное.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: