Боль разрывает на части или почему Бурунов ушел из «Полицейского с Рублевки»

Ср 29 января 2020, 22:15:49

Сергей неспроста прошел курс антистресса.


Не так давно стало известо, что Бурунов ушел из «Полицейского с Рублевки». За неугомонным весельчаком и балагуром, который так полюбился зрителем, таится весьма чувствительная и ранимая натура. Перед Новым годом Сергей Бурунов вдруг исчез из поля зрения. Актер рассказал, что проходил оздоровительный курс в Карелии. Поклонники предположили, что Сергей мог обращаться за помощью к психотерапевту, к которому звезда ситкома ходил после смерти мамы в 2010 году. Так почему же талант решил покинуть успешный проект?

«Боль никуда не уходит, она становится тупее», - однажды заявил Бурунов. Множество испытаний выпало на долю экранного Володи Яковлева, но мужчина так и не справился с отблесками прошлого, что подтверждал и сам. Маму он очень ценил, даже несмотря на периодические конфликты. Боль так и осталась и до сих пор разрывает на части.

В интервью у Юрия Дудя Сергей расплакался – мужчина рассказал, до сих пор не отрекся от услуг психотерапевта. Вот и недавно Бурунов заявил, что поездка в Карелию была ему попросту необходима. Актер словно намекал, что без этого он бы не нашел в себе силы продолжать работу. Эти слова Сергея говорят о новой волне болезненных воспоминаний, которые загнали Бурунова в омут депрессии. После ухода матери шоумен признавался, что пристрастился к спиртному и заливался горючими слезами.

В 2014 Сергей оказался на грани обнищания - перебивался случайными заработками и кратковременными съемками. Все изменилось, когда Бурунов получил роль в «Полицейском с Рублевки». Карьера Сергея взлетела до небес, но вести об уходе киногероя на фоне огромной популярности показались настораживающими.

Вспоминается тот ужасающий отрезок времени, из-за чего Бурунов был морально раздавлен и то, что заставило знаменитость в течении уже 9 лет посещать врачевателя душ. Видимо, усиленно работая, Сергею удалось на короткий период подавить те угнетающие чувства, но стоило устроить небольшую передышку, как призраки прошлого вновь обрушились с неистовой силой.

Страдания по маме можно связать и с неразберихой в личной жизни Бурунова. СМИ затрагивали тему женитьбы Сергея, но можно предположить, что свадьба так и не состоялась. Актер раскрывать личность избранницы не желал, но коллеги отметили, что дама сердца все-таки существует. Возможно, отношения Бурунова распались из-за глубоких личностных проблем, ведь если бракосочетание бы прошло, пусть даже и тайно, то наверняка появились бы любопытные зацепки и инфоповоды.

Самое интересное