Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Коби Брайант: кто стоит за трагедией и как с этим связана Хилькевич?

Коби Брайант: кто стоит за трагедией и как с этим связана Хилькевич?

Вт 28 января 2020, 06:01:00

Коронавирус только начало... (Альтернативное мнение сторонников теорий заговора).

Несколько дней назад мир поразила загадочная смерть американского баскетболиста Коби Брайанта. Вертолёт Sikorsky S-76B, которым пользовался Коби, считается одним из самых безопасных в мире вертолётов в мире. Несмотря на это механическая машина рухнула на землю, словно 5-тонный снаряд.

Не впервые журналисты обсуждают влияние несчастного случая на жизнь людей. А в это время сторонники теорий заговора связывают происшествие с мистическими проявлениями культа, известного в мире, как иллюминаты. Загадочное убийство Кеннеди, исчезновение Бодрова, смерть Коршуновой, которая, по слухам, состояла в московской секте – неполный перечь трагедий, в которых заподозрена «третья сторона».

«Кровавый январь» - так назвали начало года в СМИ. «Оккультная истерия» добралась и до российской актрисы Анны Хилькевич. В своём Instagram девушка поделилась видео, в котором объясняет, как душевое стекло разбилось «само собой». Хилькевич суеверная, верит в магию чисел, боится летать и уже прибегала к помощи экстрасенса, чтобы уберечь семью.

View this post on Instagram

Сказать, что я испугалась- ничего не сказать???? вчера действительно был очень странный и опасный день... все билось, ломалось. Но к счастью, все обошлось, ведь в ванной комнате оказалась только я, без детей, стёкла вылетели в противоположную сторону и я на них не свалилась??????????? в общем, знайте, что и такое бывает- без удара, без давления, Стекло просто лопнуло от прикосновения????

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on

Возможно, просто мистика, в которую верят многие. Либо тот самый заговор с корыстной целью власти, нагнетания страха на людей для проведения «теневой» политики. Тот же Коби Брайант на момент смерти имел 290 млн $ и приносил значительные убытки конкурентам. Сторонники теорий предполагают, что с внезапного удара коронавируса только началось и звёзды также становятся жертвами неслучайно.

(Выписки с форумов, обсуждений и чатов)


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: