Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Нюшу не предлагать! Егор Крид «упорхнул» в США к богатому 45-летнему любовнику

Нюшу не предлагать! Егор Крид «упорхнул» в США к богатому 45-летнему любовнику

Чт 23 января 2020, 22:15:08

Певец засветился с другом семейства Кардашьян.

Егор Крид опубликовал в микроблоге свежее видео, вызвавшее немало догадок. Исполнитель «упорхнул» в США к богатому 45-летнему любовнику - на это указывает масса факторов. Итак, Егора снимает Джонатан Чебан – приятель Ким Кардашьян. О нетрадиционной ориентации мужчины ходят слухи: на его принадлежность к «голубому» лагерю указывал экс-муж американской поп-дивы. «Холостяк» расположился в ресторане итальянской кухни в Беверли-Хиллз. Джонатан окликает его по имени, а Крид смущенно улыбаясь, со взглядом, полным счастья, взирает на Чебана.

Недавно стали появляться сведения, что Егор помирился с Нюшей, а экс-возлюбленные готовят к выходу новую песню. Однако, Шурочкина с семьей отдыхает на Бали и вовсе не стремится к сближению с бывшим парнем. Певица замужем и вряд ли позволила бы Криду вторгаться в отношения с мужем, прояви Егор чуть больше напористости. К тому же, экс-участник Black Star не единожды подогревал слухи о симпатии к мужчинам. Даже на интервью у Юрия Дудя комик Поперечный намекнул на «радужные» пристрастия шоумена. Нюшу однозначно не предлагать!

Данила сделал комплимент внешности Крида, что выглядело как минимум странно. При этом Поперечный уж точно из другого лагеря – молодой человек состоит в отношениях с девушкой. Поведение Егора постоянно дает основания считать, что показные романы с барышнями – фикция и метод отвлечения поклонников от истинных увлечений.

Певец меняет девушек со скоростью света, но ни с одной из них он продержался и года. Что известно о предполагаемом тайном любовнике Егора: Джонатан непомерно богат и владеет раскрученным бизнесом в разных сферах. Чебан давно стал узнаваемой фигурой в США из-за тесной дружбы с Ким Кардашьян.

Американская пресса даже приписывала им роман, но вскоре стало ясно, что предприниматель на самом деле проникся к светской львице сугубо приятельскими чувствами. Плюсом к доказательству о вероятной «голубой» ориентации Джонатана служит его иск к Крису Хамфрису, который пытался публично подтолкнуть мужчину на каминг-аут. Несмотря на то, что этот инцидент происходил в рамках американского шоу, не стоит исключать, что Крис неспроста воспользовался этим способом – наверняка бывший Ким знал о тайных похождениях Чебана.

В Сети говорили, что Крид после ухода от Тимати и еще более возросшей славы может покинуть Россию. Возможно, вся суть в том, что на родине Егора каждый раз необоснованно подвергают критике за песни, якобы способствующие моральному разложению. Это отдельный разговор, но вероятность того, что Крид отправится в США навстречу «голубому» счастью в лице Джонатана весьма велика.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: