Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Медная свадьба – смешно! Лазарев отбил «мужа» Дворецкого

Медная свадьба – смешно! Лазарев отбил «мужа» Дворецкого

Чт 23 января 2020, 15:00:32

Возлюбленный директора уже 7 лет в «голубом» браке, но Сергея это не смущает.

Сергей Лазарев окончательно утратил веру в то, что директор вновь ответит взаимностью. Однако, певец не смирился с участью одиночки, а переключил внимание на спутника Михаила Дворецкого. Лазарев отбил «мужа» Михаила и в этом легко убедиться, ведь исполнитель – частый гость в микроблоге мужчины. Менеджер Сергея и некий Иван Батанов заключили брак в 2013 году – тогда пара публично показала свои обручальные кольца. Поначалу Лазарев комментировал общие фото «голубков» - видимо, сожалел, что вот так досадно упустил бывшего.

Сергей и Михаил были близки, отношения зародились у них еще во времена триумфа Smash. Вскоре дорожки Дворецкого и Лазарева разошлись. Певец, похоже, почувствовал разочарование, ведь так и не смог построить долговечные отношения. Директор звезды уже 7 лет состоит в официальном нетрадиционном браке с Иваном. Сергей осознал, что Михаил крепко влюблен в избранника, а потому шансов вновь обратить на себя внимание менеджера у него попросту нет.

Поэтому Лазарев перешел в наступление: Сергей комментирует фотографии на странице Батанова, тогда как в Instagram Дворецкого активность знаменитости нулевая. Если Лазарев и дает о себе знать, то только по делу – благодарит Михаила за помощь в концерте, а тот пишет радостные посты о достижениях подопечного. В остальном – мертвая тишина. Медная свадьба – смешно! Вероятно, так думал Сергей, когда осуществлял коварный план по «привороту» Ивана.

В соцсетях Лазарев оставил многозначительную подпись к новой публикации: «Окрылен». Любопытно, на что намекает певец? Вряд ли его приподнятое воздушное настроение каким-то образом связано с Дворецким – уж его-то Сергей точно оставил в прошлом. Кажется, это послание адресовано Батанову, которого исполнитель переманил на свою сторону.

Совместная жизнь Ивана и Михаила выглядела нерушимой: директор и его «супруг» уже много лет подряд выкладывают солнечные снимки, Дворецкий делает возлюбленному трогательные подарки. Тем не менее, хорошее имеет свойство заканчиваться. Лазарев неспроста так много времени проводил с Михаилом – не исключено, что мужчина выпытывал у директора подробности их частной жизни.

Это могло понадобиться Сергею для того, чтобы получше узнать интересы и то, чем живет Иван. Молодой человек связан с компанией Аэрофлот, экс-любовник Лазарева Дмитрий Кузнецов – генеральный директор Sky Jet. По-видимому, Сергей особенно падок на предпринимателей этого направления.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Навка, Заворотнюк, Подкаминская или кого выбрал гулящий Чернышов?
Навка, Заворотнюк, Подкаминская или кого выбрал гулящий Чернышов?

Вероятно, Петр запутался в любовных связях.

Приворожила Галкина, отомстила врагам... Пугачева раскрыла секрет давнего успеха
Приворожила Галкина, отомстила врагам... Пугачева раскрыла секрет давнего успеха

Алла Борисовна в старости раскрывает все больше личных секретов.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: