Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | От наркотиков «спас» театр: Логинов из «Счастливы вместе» открыл все секреты из молодости

От наркотиков «спас» театр: Логинов из «Счастливы вместе» открыл все секреты из молодости

Ср 22 января 2020, 18:20:10

Гена Букин признался, что не дало ему погубить жизнь и молодость.

Один из выпусков программы «Жить здорово!» Малышева посвятила «культуре выпивки». По ее словам, спиртное присутствует в жизни многих людей, поэтому нужно уметь правильно пить и минимизировать вред для здоровья. Практически всегда в студию она приглашает звезд, чтобы обсудить актуальные вопросы. Поговорить о вреде алкоголя к ней пришел Виктор Логинов, главный актер сериала «Счастливы вместе». Оказалось, что в молодости он чуть не свернул на «пропащую тропу», но любимое дело помогло «выкарабкаться».

Малышева и Логинов – земляки. Они родились в Кемерово, но со временем покинули город, чтобы покорить столицу. В 1992 году Логинов уехал. После распада СССР город превратился в непонятно что: на каждом углу продавались алкоголь и наркотики. Это был единственный способ развлечься и занять себя: заводы закрывались, не было мест работы, поэтому жизнь людей стала катиться в бездну. По словам актера, многие его знакомые на тот момент потратили свою жизнь впустую. «Как Вы сдержались? Как Вы туда не укатились?» – восторженно поинтересовалась Елена у гостя. Не удивительно, что от наркотиков и такого финала его «спас» театр, ведь на тот момент молодой человек уже пробовал себя в качестве актера.

Кроме того, трудно не отметить положительные изменения во внешности Виктора Логинова. Он ничем не похож на своего персонажа Гену Букина. Это презентабельный и слегка брутальный мужчина, на которого засмотрелась даже Елена Малышева. В сериале он сыграл непутевого семьянина, который с трудом управлялся с детьми, женой и даже на работе. Зато в жизни у Логинова все прекрасно. Его дочери от первого брака 25 лет, а он еще двух жен у него родились сыновья.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: