Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кузьмина на замок! Невеста заставила Владимира «завязать» с музыкой?

Кузьмина на замок! Невеста заставила Владимира «завязать» с музыкой?

Пт 17 января 2020, 22:30:02

После «измены» музыканта с поклонницей Екатерина пошла на крайние меры.

Владимир Кузьмин стал позволять себе неосторожные вольности на гастролях – видимо, так считает Екатерина Трофимова. Рок-музыкант недавно разместил видео: собравшиеся девушки производят учет гитар Кузьмина. Встревоженные поклонники заметили, что Владимир раньше располагал коллекцией в 140 гитар, а теперь инструментов стало куда меньше. Неужели невеста заставила Кузьмина «завязать» с музыкой? Композитор распрощался с частью гитар и продал их, в чем сознался в комментариях. Владимир из-за неуемного поиска постоянных любовных приключений рискует и вовсе сорвать повторную свадьбу с Трофимовой.

Все началось с того, что артист поделился подарком поклонницы в микроблоге. Исполнительница заказа отреагировала в комментариях и отметила, что кружку преподнесла поклонница. Владимир не унимался и спросил, когда же появится «виновница» его беспокойства. Видимо, девушка все-таки откликнулась на зов. Раз Кузьмин заинтересовался и даже выложил подарок в соцсети, то мимолетное знакомство после концерта наверняка произвело на него впечатление. Возникает вопрос: почему Екатерина терпит «загулы» избранника? Ответ лежит на поверхности: не исключено, что дама пользуется популярностью Владимира.

Стрелы Купидона поразили Кузьмина и он уже однажды бросил Трофимову ради яхтсменки Светланы Карпухиной. Та заявляла, что испытывает к Владимиру нежные чувства, но позже пара рассталась, причем Светлана стала кем-то вроде менеджера и организатора выступлений. Вряд ли кто-либо ожидал, что после такого плевка в лицо бывшей супруге и наглости, Трофимова снова примет Кузьмина и простит блудного мужа, но терпению наступает предел.

Возможная меркантильность и корысть в отношениях все-таки не отменяет того, что Екатерина ревнует певца и не хочет делить обожаемого с другими. Кузьмин и сам подчеркивал собственничество Трофимовой. Чувство собственного достоинства могло одержать верх над желанием заработать. Екатерина вовсе не обделена финансово, а любовное влечение к Владимиру, похоже, заставило ее обуздать образ жизни звезды, ведь в этом возрасте длительные поездки по городам и так даются нелегко. Кузьмина на замок!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: