Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Под венец только «лысым»? Дава лишился волос по «приказу» Бузовой

Под венец только «лысым»? Дава лишился волос по «приказу» Бузовой

Пт 17 января 2020, 10:30:00

Давид, видимо исполнят все прихоти своей невесты.

Отношения Ольги Бузовой и Давида Манукяна, как стремительно начались, так стремительно и продолжают развиваться. Певица и блогер уже успели совместно отдохнуть на нескольких курортах вместе, и все указывает на то, что в скором времени может состояться свадьба. Для многих фанатов новость об этом стала настоящим потрясением, ведь многие уже не ждали, что Ольга всё-таки найдет свою вторую половинку.

Однако, несмотря на такие «идеальные» отношения, видимо, Даве приходится подчиняться «приказам» Бузовой, чтобы не потерять ее. В сети появилось видео, на котором Давид исполнял своеобразные танцы. Но самое главное кроется не в движениях Давы, а в том, что его ноги, похоже, начисто выбриты. Довольно странно, что блогер решился сделать эпиляцию и лишиться всех волос. Следуя из этой ситуации, возникает один вопрос. Зачем он это сделал?

Ответом на этот вопрос могут стать «приказы» Бузовой. Ольга зарекомендовала себя, как «жесткую» женщину, которая даст фору любому мужчине. Видимо, Бузова поставила Даве условие, что под венец он пойдет только «лысым». Конечно, пока «эпиляцию» можно наблюдать только на ногах Давида, но не стоит исключать, что в дальнейшем, по «приказу» Ольги он лишиться и остальных волос.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: