Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Такое Петрову и не снилось. Леонардо Ди Каприо был замечен в «порочных» связях с актером «Мачо и Ботан»

Такое Петрову и не снилось. Леонардо Ди Каприо был замечен в «порочных» связях с актером «Мачо и Ботан»

Ср 15 января 2020, 05:00:34

Джона Хилл и Леонардо весело проводили время на море. Актеры настолько были увлечены любовными играми, что даже не замечали полностью раздетую девушку рядом с ними.

Любимец миллионов, кумир женщин и просто голливудский красавчик Леонардо Ди Каприо в свои 45 лет так и не женился, не обзавелся детьми. Ему приписывали неимоверное количество романов с женщинами, которые как быстро начиналась, так и заканчивались в течении нескольких месяцев. Последняя официальная девушка Ди Каприо Камилла Морроне недавно и вовсе решила создать интригу и пришла на кинопремию в компании не Леонардо, а его друга Бреда Пита, чем сильно озадачила всех американских селебрити. Многие даже намекнули на их роман. Оказалось, что сам Ди Каприо решил совершить каминаут и признаться, что с времен съемки фильма «Волк с Уолл-стрит» влюблен в смешного полноватого актера фильма «Мачо и Ботан» Джонну Хилла.

Джонна Хилл ответил Леонардо взаимностью, накануне он расстался с очередным парнем из его кинокоманды. А фанаты голливудских звезд прокомментировали, что такое точно не снилось актеру Александру Петрову, которого называют русским Леонардо Ди Каприо из-за схожести во внешности. Стоит отметить, что Петрова также подозревают в связях со своим руководителем и слишком близких другом Олегом Меньшовым. Под их «пару» даже сняли несколько фильмов, в том числе «Притяжение», «Вторжение» и некоторые другие. Многочисленные романы с женщинами - коллеги актеров считают лишь умелым прикрытием и посмеиваются над ними.

А вот Леонардо Ди Каприо два дня назад был замечен в «порочных» связях с актером «Мачо и Ботан» американским изданием «News». Источник сообщает: «Леонардо сначала нежно взял Джонна за руку в море, затем к ним подошла девушка-модель без верхней части купальника и хотела познакомиться… Но актеры продолжали играть в любовные утехи, целовали друг друга в разные части тела, не замечая оголенную красавицу. Потом Ди Каприо стал показывать на нее пальцем и смеяться, сказав ей, что его ее оголенный вид никогда не соблазнит. Хилл взял его за руку и отвел в сторону, шепнув что-то на ухо. Затем актеры продолжили обнимать друг друга в воде...».

Вот так фильм «Волк с Уолл-стрит», победивший в нескольких номинациях премии «Оскар» и «Золотой орел» объединил двух легендарных и очень талантливых мужчин Джонна Хилла и Леонардо Ди Каприо в одну семью.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: