Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Егор, беги! Прилучный вскрыл интрижку Муцениеце с Кридом?

Егор, беги! Прилучный вскрыл интрижку Муцениеце с Кридом?

Вт 14 января 2020, 22:00:54

Павел явно «имеет зуб» на певца: похоже, Агата была претенденткой на роль в клипе рэпера.

 Не успел в браке Павла Прилучного и Агаты Муцениеце воцариться мир, как, похоже, появился новый весомый повод для конфликта – снова измена. На днях актер вдруг высмеял Егора Крида, казалось бы, что может связывать двух молодых людей? Вопрос так и «повис бы в воздухе», если бы не череда совпадений. Незадолго до этого СМИ были уверены в том, что у Агаты есть любовник. В это же время рэпер искал актрису на роль в своем клипе, а о любвеобильности певца можно даже не говорить. Скорее всего, таким образом судьба и свела Муцениеце и Крида, а Прилучный, видимо, только сейчас вскрыл их интрижку.

Павел, редко публикующий stories в Instagram, внезапно записал короткий репортаж с высмеиванием экс-участника Black Star. Что именно не понравилось звезде «Мажора», что конкретно он «конечно понимает» - на эту тему можно лишь гадать. Возможно, актеру не угодила тату на шее певца для роли, подобная наколка есть и у Прилучного. Однако такой же временный рисунок уже был у Крида несколькими месяцами ранее, так почему же именно сейчас последовала реакция?

 Судя по всему, любовником Муцениеце, о котором писали в прессе, оказался именно рэпер. Недавно Крид «перебирал» актрис для роли в своем клипе, Агата могла согласиться на пробы, чтобы отвлечься от семейных проблем. Между молодыми людьми мог завязаться краткосрочный роман, особенно учитывая комментарии Александры Бортич и Ольги Серябкиной о том, как распущенно по отношению к девушкам ведет себя рэпер во время съемок. Возможно, Муцениеце снялась бы в ролике, если бы не появление «хайпующей» на фильме «Текст» Кристины Асмус.

В связи с этим, не исключено, что Прилучный изначально мирился с целью узнать личность «врага». Актер известен своей мстительностью и вспыльчивостью, кроме того, имеет КМС по боксу и сам заявлял о том, что вместо разговоров предпочитает бить. В этом случае, пожалуй, лучшей помощью Криду будет совет: «Егор, беги!».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: