Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Давно не холостяк: Димаш скрывает женитьбу на 22-летней красотке?

Давно не холостяк: Димаш скрывает женитьбу на 22-летней красотке?

Сб 11 января 2020, 22:15:04

Казахской девушке несказанно повезло.

Личная жизнь Димаша Кудайбергена волнует фанатов не меньше, чем чарующий голос «космического мальчика». Неужели певец скрывает женитьбу на красотке? Китайские поклонницы были обескуражены знакомством кумира с 22-летней Нурсауле Аубакировой. В этой восточной стране местные журналисты еще в 2017 году нашли массу любопытных зацепок.

Аубакирова стала выпускницей того же учебного заведения, который закончил Димаш. В соцсетях девушки обнаружили милые фотографии, где она позирует с возлюбленным. Нурсауле не афишировала отношения с Кудайбергеном, но последние события доказывают, что отношения с артистом вылились в нечто большее. Кажется, обладатель шикарного голоса давно не холостяк.

Димаша с того времени не замечали с другими девушками. Исключения составляют только концерты и конкурсы, где артист мог спеть дуэтом с какой-нибудь барышней. Как это часто случается, симпатичных коллег Кудайбергена поклонники незамедлительно записывали в невесты певцу, но Димаш, кажется, хранит верность только одной. Родители знаменитости также признавались, что сын нашел счастье и более не нуждается в поиске музы.

Родственники заметили, что никак не вмешивались и не препятствовали выбору наследника. Кудайберген много времени проводит в Китае:  недавние события позволили думать, что 25-летний исполнитель свяжет творческую жизнь именно с этим государством. Не исключено, что в Китае Димаш и Нурсауле купили недвижимость, ведь Кудайберген часто там выступает. У Аубакировой и звезды эстрады наверняка имеются личные принципы, следуя которым, пара не разглашает сведения о возможном браке.

Дело в том, что популярность Димаша зиждется не только на феноменальном музыкальном таланте, публика неустанно следит и за любовной стороной жизни артиста. Если Кудайберген выложит все карты, то интрига улетучится, а интерес к Димашу станет значительно ниже. В России исполнителем интересуется по большей части контингент более старшего возраста из-за сотрудничества с Игорем Крутым, от которого молодой человек уже ушел к другому продюсеру.

В странах Азии Кудайберген имеет армию молодых фанаток, потому стремление Димаша скрыть личную жизнь становится понятным. Возможно, что и Аубакирова вовсе не желает, чтобы о ее совместной жизни с Кудайбергеном заговорили повсюду. Для людей, не имеющих отношения к шоу-бизнесу, постоянное пребывание под прицелами камер – тот еще стресс.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: